Перейти к содержанию

HTC представит микропланшеты R7 и R12 на основе Виндоус RT Blue

HTC,logo

И вот сейчас сайт PhoneArena рассказал о подготовке тайваньским вендором 2-ух решений под наименованиями R7 и R12, компьютерной базой в которых будет пока не показанная проверка ОС Виндоус RT с кодовым названием Blue.

Образец планшетника HTC с Виндоус RT

При этом “сердцем” обозначенных устройств будет SoC с ARM-архитектурой, в качестве которой в двух вариантах играет производительный ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц.

Вместе с 2 Гигабайт Рэм данная монокристаллическая система гарантирует прекрасное быстродействие. Также, модель HTC R7 считается владельцем 7-дюймового жидкокристаллического дисплея с Full HD разрешением и 16 Гигабайт внешней памяти, которая может увеличиваться с помощью карты microSD емкость которого составляет до 32 Гигабайт.

Также имеется 13-Мп камера с автофокусом на оборотной стороне и помощи сетей сотовой связи LTE плюс беспроводные внешние виды Wifi и Блютуз 4.0. Что же касается HTC R12, данный планшетник предложит 12-дюймовый экран с разрешением 2048 x 1536 точек, но появятся новинки, согласно слухам, 13 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *