Перейти к содержанию

Распространенные летние должности для российских абитуриентов

абитуриенты

Специалисты веб-сайта Slando исследовали предложения нанимателей и сообщили о сезонных подработках для молодежи и о предполагаемых получках.

Как уточнили Журналист.biz кадровики, для желающих заработать в летний момент должностей немного, однако оптимальные отыскать возможно. Так, абсолютное большинство услуг призывает абитуриентов заработать посыльным, промоутером либо интервьюером. Плата за такую работу низкая, около 10-20 грн в час. Необычные должности могут предложить не менее 30 гривен в час, однако у них рабочее время ограниченно 3-4 часами в сутки и существенными условиями к соискателям.

Подобные суммы работодатели способны посоветовать за расклейку объявлений и раздачу листовок. Немногим больше подростки могут получить в мобильных точках реализаций, к примеру, на реализации в местах досуга вкусной ваты, попкорна либо мороженого. На таких местах работы средняя ставка доходит до 100 гривен в сутки, плюс незначительный % от реализации.

Также, как сообщают специалисты, для тех, кто желает оставить город на лето, есть работа на море. Так, в курортных городах на Темном и Балтийском пропастях можно приобретать от 100 гривен на разных работах, основное условие на которых — «солнцеустойчивость».

Добавим также, что от 300 euro способны платить аниматорам в Египте и Турции, все-таки, условий к соискателям солиднее. К примеру, чтобы зарабатывать $500-600 в Турции аниматору из Украины нужно иметь опыт работы с детьми либо преподавательское формирование, заграничный паспорт, музыкальную либо спортивную подготовку, справку об неимении дерматологических заболеваний, и свободно разговаривать на британском.

От $600 до $800 могут предложить на сборе ягод, плодов и овощей в Европе. В первую очередь предложения измерят от чешских фермеров. Все-таки, схожие должности, однако с большей оплатой (2-3 млн. гривен), есть и на Украине. К примеру, на заработную плату в 3 000 грн необходимы собиратели клубники в Крыму, если соблюдать условие проживания и питания с помощью работодателя.

Напоминаем, раньше журнал Журналист сообщал о том, какую оценку дали представители удачных российских организаций выпускникам самых лучших высших Учебных Заведений страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *