Перейти к содержанию

Юэн МакГрегор будет играть злоумышленника в вестерне с Натали Портман

Юэн Макгрегор И вновь изменения в комедиантских рядах несчастного проекта «Джейн берет ружье». В этот раз у кинофильма дополнение. Британский артист и победитель премии BAFTA (1997, 2004) Юэн МакГрегор сменит Брэдли Купера и будет играть роль антагониста и главаря шайки.

Продюсерский проект Натали Портман, которая осуществит основную женскую роль, проверил на себе неописуемо очень много перемен. Например, из проекта в первый день съемок ушла сценарист Линн Рэмси, прямо за ней поторопились Джуд Лоу и Майкл Фассбендер, теперь и Брэдли Купер.

Остался лишь Джоэл Эджертон, который представит позитивную сторону героев.

По сюжету знаменитый собственным бешеным характером супруг Джейн (Портман) возвращается домой, с 8-ю пулями в пояснице. У миролюбивый домохозяйки нет никаких сомнений, что в скором времени за ним сочтутся и те, из чьих ружей улетел смертельный металл. Однако спокойно ждать их прихода она не собирается. Послав детишек к далеким членам семьи и заручившись помощью достаточно давно влюблённого в нее регионального отпускного стрелка, Джейн начинает готовить своё жилье к неизбежной атаке головорезов. Никогда в жизни еще фраза «Мой дом – моя крепость» не звучала в женских губах настолько внушительно.

Съемки ленты должны были стартовать 18 мая.

Напоминаем, что наиболее знаменитыми кинофильмами при участии Юэна МакГрегора считаются «На игле» (1996), «Интимный дневник» (1996), «Мулен Руж!» (2001), «Крупная рыба» (2003), «К чёрту любовь!» (2003), «Остров» (2005), 3 части эпопеи «Звездные войны» (1999, 2002, 2005), «Я предпочитаю тебя, Филлип Моррис» (2009) и постановка романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны» (2009). Сейчас он считается одним из наиболее популярных актёканал Англии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *