Перейти к содержанию

Майкрософт Офис Web Эппс обретет помощь Андроид

Майкрософт,Офис

Как было обнародовано из формального сайта компании, на протяжении следующих 12 лет работать с бумагами в Офис Web Эппс будет ещё легче. 

Определенные клиенты расценили превосходства общественного редактирования демонстраций в PowerPoint Web App, но в Майкрософт гарантируют добавить функцию отражения итогов общих сил в живую для всех веб-приложений. Иначе говоря, клиенты будут лицезреть все перемены в документе (без обновления страницы интернет-браузера) и кто как раз над ним действует.

В числе других инноваций Офис Web Эппс — усовершенствованный консультант документов, уменьшение времени открытия документов и очень необходимая функция поиска и смены текста в онлайн-версии Майкрософт Ворд.

Сейчас все возможности офисных веб-приложений доступны на дисплеях Эпл iPod и переносных ПК, работающих под регулированием ОС Виндоус 8. Как передают представители Майкрософт, организация рассчитывает добавить помощь мобильной версии интернет-браузера Google Chrome, этим самым давая возможность обладателям Android-планшетов запускать Офис Web Эппс на малогабаритном устройстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *