Перейти к содержанию

В Приамурье опекуны проживают с дочкой в стальной бочке

милиция в России

Семья живет на территории производственной базы по улице Альпийская, 10 города Благовещенска в железной бочке без каких-то коммуникаций, с собственноручно произведенным электричеством и сделанной своими руками печкой внутри.

С опекунами девушки не раз велись беседы, предполагалось размещение в социальной комнате, однако семья окончательно отказывалась. Отец малыша сообщил, что собирается купить еще 2 емкости, чтобы увеличить жилплощадь. В процессе судейского совещания выявлено, что оба опекуна заключаются на учете у психиатра и имеют психологические расстройства личности.

31 февраля 2013 года решением Благовещенского муниципального трибунала супруги М. были урезаны в материнских правах, малыш сообщен органу заботы и попечительства. Не согласившись с решением трибунала, М. дали апелляционную жалобу.

8 июня 2013 года судейская коллегия по штатским делам Амурского районного трибунала договорилась с позицией прокурора о законности решения трибунала, оставила решение трибунала без перемены, но жалобу без ублажения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *