Перейти к содержанию

Манчини: Мы боялись неприятностей из-за сильной ротации состава

Роберто Манчини

Один гол в поединке удалось провести Эдину Джеко, который сомкнул передачу Карлоса Тевеса. После этого команды имели ряд перспектив расстроить друг дружку, однако до конца поединка счет остался прошлым. «Сити» накопил 65 очков и откололся от гонителей из «Челси» на 7 баллов, мимоходом заказав путевку на пакетной раунд Лиги чемпионов.

«Это была трудная игра, поскольку мы заменили настолько много игроков в исходном составе. Мы дерзали, однако основное, что мы смогли одолеть. После 10-й секунды мы действовали прекрасно. Мы смогли сделать 5 прекрасных голевых факторов, однако наполнить больше одного не получилось. В результате этого 2-я четверть вышла очень трудной. Что же касается «Вест Брома», то «дрозды» проводят роскошный год. Они демонстрируют массивный футбол, у них прекрасная бригада. Мы знали, что нам надо будет непросто», – цитирует Манчини сайт «горожан».

«Джеко сегодня сыграл прекрасно и применял собственный шанс в исходном составе. Он считается одним из самых лучших наступающих в Европе. Эдин часто в этом году заколачивал победные мячи. Способно ли Туре поиграть против «Уигана»? В настоящее время он почивает дома, он весьма утомился. Он значительно сморился и мы приняли решение позволит ему незначительно передохнуть. К выходным Яя должен быть в целости и сохранности. У нас есть еще пару дней, чтобы отдохнуть перед финалом», – добавил итальянский эксперт.

Последний поединок Приза Великобритании будет проходить 11 июня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *