Перейти к содержанию

Исследователи узнали, отчего девушек притягивают мужчины с гитарой

парень с гитарой

Исследователи провели опыт, в котором участвовал 20-летний парень и 300 молодых женщин в возрастной группе от 18 до 22 лет. Юноша мог представляться с женщинами требовать у них номер мобильного телефона.

Перед женщинами парень представал в 3-х видах: в первой ипостаси он держал в своих руках гитарный футляр, во 2-й спортивную сумочку, но в 3-ей подступал к женщинам с пустейшими руками.

Как выяснилось, наиболее количество знакомств удалось завести «мужчине-музыканту». Ему оставили собственный номер мобильного телефона тридцать процентов молодых женщин, человеку с пустейшими руками – 14%,но человеку со спортивной сумочкой — 9% молодых женщин.

Исследователи закончили, что музыка, которая случилась от старых супружеских ритуалов, и в настоящее время имеет значительное значение при избрании компаньона. Также, дееспособность играть на музыкальном приборе может показывать на умное и физическое формирование человека.

Напоминаем, что раньше специалистам удалось обнаружит, что музыкальные возможности сопряжены с уровнем эстрогена. Ожидается, что высочайший уровень эстрогена содействует формированию левого полушария головного мозга, которое отвечает за возможности к музыке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *