Перейти к содержанию

На выходных в центре Киева стартует мировой монтаж автодороги

монтаж

Во время с 9 по 13 июня ожидается осуществить ряд работ по ремонтным работам автодорожного напыления. Продлится перестройка проспекта Победы с устройством нижнего пласта асфальтобетонного напыления от Круговой автодороги в направлении выезда из города. На момент кладки асфальтобетонного напыления, а конкретнее 10 и 11 июня, на этом отделе проспекта перемещение будет целиком урезано. Автотранспорт будет ехать по полосе встречного движения, рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

Также автодоровцы будут делать работы по смене асфальтобетонного напыления на ул. Михаила Грушевского и Евгения Мазепы на отделе от ул. Шелковичной до площади Известности включительно (будут проводиться предварительные работы). На выходных при совершении предварительных работ перемещение автотранспорта перекрываться не будет, рассчитано только выборочное ограничение перемещения.

Продолжат и работы по ликвидации ям на улично-дорожной сети города без перекрытия перемещения, но с выборочным его ограничением. Ожидается устранять ямы на площади около 4 млн. кв. м.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *