Перейти к содержанию

«Зенит» – «Анжи»: осмотр перед матчем

«Зенит» – «Анжи»

Конкуренты считаются соседями по турнирной таблице, совместно с ЦСКА образуя четверку призеров. Махачкалинский клуб ведет самый лучший год в собственной истории, однако останавливаться на достигнутом в стане «Анжи» никто не планирует. За 3 экскурсионного тура до финиша подшефные Гуса Хиддинка почти заказали за собой поражение в Лигу Европы на следующий год, но основной мишенью махачкалинцев считается сбережение места на постаменте. Также весь Дагестан грезит о том, что в этом году клубу удастся покорить первый приз. «Зенит» также сохраняет максимальную мотивацию в первенстве РФ. Подшефные Лучано Спаллетти продолжают чемпионскую гонку за ЦСКА, в вере защитить чемпионский титул. В случае невезения как раз Кубок РФ будет для питерцев отдушиной, поскольку завершать год без солидных достижений было бы ошибочно по отношению к строгим болельщикам.

Предполагалось, что встречу упустит форвард посетителей Ласина Траоре, который выступал трехматчевую дисквалификацию. Но перед выездом в Петербург ивуарийца помиловали, что позволит ему выходить на поле «Петровского». Махачкалинцы упражняются в самом военном составе, кроме порвавшего связки колена Андрея Ещенко.

В составе «Зенит» есть 2 значительные утраты. Из-за травмы плеча в четверг не будет играть Владимир Быстров, что доказал учитель «Зенита» Лучано Спаллетти. Также итальянский эксперт рассказал, что против «Анжи не будет играть Сергей Семак. Впрочем, о характере поражения 37-летнего футболиста ничего неизвестно. Пришел в строй потрясенный Александр Кержаков, который проглядел заключительные матчи против «Краснодара» и «Алании».

Приблизительные составы:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *