Перейти к содержанию

На проспекте Победы сдержат перемещение в связи с починкой

монтаж автодороги

На момент кладки асфальта, а конкретнее: 10 и 11 июня 2013, на этом отделе проспекта перемещение будет целиком урезано. Автотранспорт будет ехать по полосе встречного движения, рассказывает КГГА, со ссылкой на Киевавтодор.

Также будут производиться работы по смене асфальтобетонного напыления на ул. М. Грушевского и Мазепы на отделе от ул. Шелковичной до площади Известности включительно (будут реализоваться предварительные работы). На выходных при совершении предварительных работ перемещение автотранспорта перекрываться не будет, рассчитано только выборочное ограничение перемещения.

Продолжат и работы по ликвидации ям на улично-дорожной сети города без перекрытия перемещения, но с выборочным его ограничением. Ожидается устранять ямы площадью около 4 млн. м2. Для проведения обозначенных работ учтено заинтересовать 32 команды (242 человека) и около 180 штук техники.

Также, автодорожные эксперты будут наносить автодорожную разметку. Работы будут производиться без перекрытия перемещения с выборочным его ограничением.

И более того, на течении всех суток во время с 9 по 13 июня будет гарантированно постоянную работу операторских пунктов, обычных автолюбителей, механизаторов и автодорожных рабочих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *