Перейти к содержанию

Королева рока Doro выступила с выступлением в Киеве: отчёт

doro

Вечер знаменитой личности в истории германского и всемирного рока, Дороти Пеш либо просто Doro, наконец прошел!

 История представлений исполнительницы содержит не менее 30 лет, начиная с Warlock и заканчивая сольным планом.  На данный момент, сыграно около  2,800 шоу в не менее чем 50 разных государствах на 4-х материках.  Известность DORO определена  активными жизненными представлениями напоенными реальным духом настоящего рока и сплава . Принимая во  внимание масштабы интернациональной знаменитости, знаменитая блондиночка  входит в число наиболее удачных германских женщин- вокалисток всех пор.  

 И вот  спустя столько лет мы дожидались дебютного выступления на Украине. Настолько продолжительный период не адекватен, принимая во внимание большое количество почитателей  германской рок дивы в России, в особенности учитывая тот  факт, что в примыкающей Москве за этот период времени было по меньшей мере 7! выступлений.  

 Фундамент был заложен еще в 2009 году на фестивале «Про Рок», однако тогда по воле судьбы и в связи с аннуляцией представлений 2-го дня, Doro  обошлась нахождением в гостинице и общением с собственными наиболее верными фанами. Следующей встречи российским фанам понадобилось ожидать продолжительных 4 года.

 Московский клуб Бинго в данный отличный осенний день утвердил всех желающих, насладится шоу. Популярность не могла не радовать, в зале был  почти общий аншлаг.

 Вечер стартовал с представления Московской компании Morton. Подогрев, я склонен думать, был выбран успешно, одна из наиболее заслуживающих команд на нашей  сцене в образе power/heavy metal. Со звуком были определенные неприятности,  что в общем-то характерно для открывающих команд, однако уровень  мастерства артистов и вокал Макса Мортона оставался на высоте.  Приверженцам этого коллектива, я бы предложил пройти на один из  сольных выступлений и полновесно насладится творчеством.

  

 После получасовой остановки на сцену начали выходить артисты, и вот из  мглы вышла она! Зажигательная блондиночка, королева германского рока –  Доро Пеш. Невзирая на собственный почетный возраст, энергии и качеству  представления может позавидовать любой передовой артист. Doro и её  команда, продолжают радовать посетителей двухчасовыми представлениями,  которые пролетают на одном дыхании, без мизерного намёка на фальш и  истощенность.

 На фоне рисовался большой плакат с обложки заключительного альбома «Raise  Your Fist», однако сам вечер был посвящен 30-летию представлений Доро  на большой сцене. В дальнем 1983 году никому неизвестная германская  вокалистка Дороти Пеш, в первый раз вышла на сцену в близком Дюссельдорфе со  собственной компанией Snakebite, которая в скором времени была переименована в Warlock.
В обозримые годы компанию ожидал громкий результат, но альбом “Triumph and Agony” был распродан миллиардными тиражами во всём мире.

 
Вечер стартовал со бывшего опробованного временем бестселлера «East Meets West» и продлился целым блоком боевиков времени 80х годов. Госпожа Пеш, испускала со сцены просто неистовую энергию и пыталась изо  всех сил. Отличная театральная конфигурация по традиции считается её сильной  стороной, ко всему еще и первый вечер экскурсионного тура и дебютный на Украине. Вообще  Доро можно по праву представить не только лишь «царицей хеви бросала», но и  одной из немногих артистов кто при любых подходах весьма робко  относится к собственным фанам. Это продемонстрировал и 2009 год и в настоящее время, невзирая  на истощенность и разные координационные факторы, Дороти всегда  усмехается и при возможности не отказывает в разговоре либо автографе.  Если б не въедливые экскурсионный тур консультанты, временами перегибающие дубину,  то  поклонники бы достаточно давно разложили её по кускам 🙂

Старый источник развела мгновенная песня «Revenge» с нового альбома  компании. Немного позднее прозвучала и весьма лирическая «Hero», посвященная  не так давно отошедшего из жизни Ронни Джеймсу Дио, с которым у Доро были  отличные дружественные отношения.

   Помимо классических цветов, почитатели сообщили на сцену шарф  футбольной сборной Украины, чем с превеликим удовольствием пользовались  артисты, показывая верность российской аудитории.

   В общей сложности Doro вернула двухчасовой сет, включая бис, на 5 песен,  пробежавших в одно время. Чего лишь стоят замораживающий душу «Fur  Immer» либо шлягерный «All We Are», под который весь зал в унисон разрывал  глотки. Гимн знаменитого фестиваля Wacken — We Are the Metalheads,  зажигательная Metal Tango и кавер на Джудас Пристовский «Breaking the  Law».

 Разумеется можно оформить целый перечень того что мы не услышали, в особенности  это касается сольного творчества, в котором источника  достало бы еще  на десяток выступлений. Однако всем попасть трудно, ну и сет-лист был  выбран для первого выступления на Украине, был предельно успешный.

 Классическая доля признательности «большой семье металхедов», которые пришли насладиться дебютом Доро на российских территориях. Блестящая ухмылка и пакетное фото артистов на фоне набитого зала, затем остается прочная вера что возвращение царицы германского рока в обязательном порядке пройдет.


Сетлист:

East Meets West (Warlock cover)
I Rule the Ruins (Warlock cover)
Revenge
Burning the Witches (Warlock cover)
Fight for Rock (Warlock cover)
Rock Till Death
Without You (Warlock cover)
True as Стил (Warlock cover)
Raise Your Fist in the Эйр
Hero
Fur Immer (Warlock cover)
Earthshaker Rock (Warlock cover)
Wacken Hymne (We are the Metalheads) (Скайлайн cover)
Breaking the Law (Judas Priest cover)
All We Are (Warlock cover)

Encore:

Metal Racer (Warlock cover)
Evil (Warlock cover)
Metal Tango (Warlock cover)
The Night of the Warlock
Burn It Up

Формулируем признательность концертному агентству «Grand Prix» за данную аккредитацию.

Журналист SiteUA: Алексей Дядюн
Фото: Михаил Юренев (freedownfall.livejournal.com)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *