Перейти к содержанию

Киркорову угрожает денежный штраф за пропаганду гомосексуализма

Киркоров Распространенный исполнитель Филипп Киркоров первым среди звезд отечественной эстрады выступил с формальным утверждением о правах интимных меньшинств в РФ. Филипп заявил со сцены в процессе собственного выступления в Петербурге: «Непринципиальна разница в крови, оттенке кожи, поле, если человек обожаем и независим».

Данными словами исполнитель подорвал весь интернет. До этого времени никто из отечественных звезд такой величины не упоминал тематику содомских отношений. Это было 1-ое официальное утверждение во всем мире шоу-бизнеса на территории России. Непосредственной комментарий со сцены о актуальной неприятности был замечен населением.

Один из отечественных блогеров спросил сенатору Совета Федерации Юрию Тюльпанову: «С чего это вдруг Филипп Киркоров пропагандирует гомосексуализм?». Реакция сенатора не принудила себя ожидать, он сообщил: «Если это правда – оштрафуем».

Сейчас видео со словами Киркорова будет рассматриваться как объект пропаганды, и в случае если это будет подтверждено в процессе экспертизы, Филиппу угрожает довольно большой денежный штраф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *