Перейти к содержанию

Кристофер МакКуорри снимет ремейк «Противоположной установки «Зебра»»

Противоположная машина Зебра Триллер 1968 года, снятый по роману Алистера МакЛина, говорил о ядерной подводной ладье ВМФ США, пошедшей в Арктику за значительным фотографическим элементом. Экипажу субмарины нужно войти в гонку с русской подлодкой, но задача великодушно сопровождается саботажами, парными представителями и торпедными стрельбами.

В уникальном кинофильме основные функции сыграли Рок Хадсон, Эрнест Боргнайн, Патрик МакГуэн и Джим Браун. Кинофильм два раза номинировали на «Оскар» — как хорошую операторскую работа и самые лучшие зрительные результаты.

Компоненты сюжета ремейка пока не докладываются, например, неясно, в каком времени будут организовываться мероприятия кинофильма. Маккуорри выступит не только лишь режиссером, но также и сценаристом картины.

Напоминаем, что Кристофер Маккуорри известен по сценарию к кинофильму «Подозрительные лица» («The Usual Suspects»), за который он обрел «Оскара», и по работе над картинами «Джек Ричер» и «Операция Богиня“», основные функции в которых сыграл Том Круз. Согласно слухам он также считается претендентом на пост режиссера кинофильма «Миссия невыполнима-5», активное участие в котором доказал Круз. Если так и будет, то старт ремейка отразится на последнем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *