Перейти к содержанию

Питер Андрэ призывает опекунов защитить детишек от сети-интернет

Питер Андре

40-летний Питер, который совместно с собственной супругой Кейти Прайс прививает семилетнего сына Жуниора, и пятилетнюю дочь Тэми, считает, что опекуны должны следить за тем, чем занимаются их дети. Исполнитель чистосердечно обеспокоен тем, что текущее поколение огромную часть жизни ведет за дисплеями ПК и iPod.

Он пояснил: »Я не против детишек, которые пользуются свежими технологиями, и Жуниор и Тэми применяют iPod. Однако у них есть кратковременные ограничения. Я изо всех пытаюсь следить, чтобы дети не находились за техникой, больше дня в сутки. Когда они идут из школы, они понимают, что сначала должны закусить, потом сделать семейное поручение и лишь после этого дети могут сыграть, поговорить в социальных сетях с товарищами, позднее их ожидает ужин. Лишь тогда, когда мои дети сделают всю семейную работу, я разрешаю им провести незначительно времени на собственных iPod. Также должны поступать и прочие опекуны, которые планируют, чтобы их дети повысились прекрасно развитыми людьми. Детям необходимо здоровое общение, а не дисплей и клавиатура ПК».

Отец двоих детишек, которого представили «Известным отцом 2011 года», добавил, что он контролирует, какие дополнения на iPod применяют его дети. Он не позволяет им сидеть долго в Сети-интернет.

Он заявил журналу new!: »Я осмотрителен касательно того, как применяют собственные iPod сын и дочь. Я не разрешаю им применять Интернет, и я не разрешаю Жуниору играть в игры, которые активизируют к насилию. Я запрещаю игры, в которых пропагандируется вооружение и рукоприкладство».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *