Перейти к содержанию

В Соединенных Штатах притормозили обвиняемых в похищении 3-х молодых женщин

арест

Об арестах докладывается в формальном аккаунте стража порядка администрирования в Фейсбук.

По недоверию в причастности к правонарушению арестованы латиноамериканцы в возрасте 50, 52 и 54 лет. Зам. руководителя стража порядка администрирования Эд Связь сообщил, что установить обвиняемых помогли сведения украденных девушек, рассказывает Lenta.ru.

Все трое арестованных считаются родимыми братьями. Один из них действует в Кливленде автолюбителем школьного автобуса. Нарекания остановленным будут показаны на протяжении 36 часов.

О выручке 3-х девушек, которые исчезли без вести не менее 10-ти лет тому назад, было обнародовано 6 июня. Увидеть пропавших удалось благодаря звонку одной из них — Аманды Берри — на телефонный аппарат службы выручки 911.

Раньше «фрАза» рассказывала, что молодых женщин удалось отпустить благодаря другу, который услышал индеец из дома и вызвал полицию.

Аманду Берри украли в возрасте 16 лет в 2003 году, когда она возвращалась домой с работы в трактирной. Сотрудники полиции нашли Берри совместно с ее шестилетней дочерью, имя которой не докладывается.

2-я из сохраненных девушек — Джина Диезус — исчезла в 2004 году в возрасте 14 лет. В жилище грабителей также пребывала Мишель Ночь, которая исчезла в 2000 году, когда ей было 20 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *