Перейти к содержанию

Похороны Березовского состоятся 8 июня

Березовский

Опальный предприниматель Борис Березовский, погибший при таинственных жизненных обстоятельствах 23 мая, будет погребен в Лондоне 8 июня. Про это в среду, 7 июня, рассказывает канал Ливень ссылаясь на ресурс, ближний к семье предпринимателя.

«Печальная процедура пройдет в четверг, 8 июня в Лондоне. Семья рассчитывала захоронить Березовского 6 июня, однако после утечки в прессе процедура была вынесена», — рассказывает канал.

Четкое место захоронения пока неизвестно корреспондентам. «Наименование кладбища неясно. Раньше передавалось, что Березовского похоронят на Английском кладбище Gunnersbury. Там погребен мудрец Александр Пятигорский, с которым Березовский дружил и очень много разговаривал», — подчеркивает канал.

Напоминаем, о том, что Березовский погиб в собственном жилище в Аскоте (королевство Беркшир), было обнародовано 23 мая. Сотрудник из коллектива предпринимателя нашел его тело на паркете ванной комнаты, закрытой внутри.

Скотланд-Ярд обнародовал формальные итоги вскрытия тела Березовского — эксперты не нашли свойств искусственной гибели, все показывает на то, что предприниматель повесился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *