Перейти к содержанию

В Европе подозревают, что «болезнь Тимошенко» — спецоперация

тимошенко

Например, элементы вышли в изданиях Швеции, Нидерландов, США и Англии, и в том числе в североамериканском CNN и шведском Nyhetspresse.

Творцы элементов, со ссылкой на следствие германского справочного источника EU-REPORTER.NET, приводят определенные факты манипуляции сознанием европейского общества дебошем вокруг «болезни Тимошенко», который, на самом деле, блокирует процесс евроинтеграции Украины. «Серым кардиналом» этого процесса азиатские и североамериканские СМИ называют Георгия Немырю, старинного товарища Юлии Тимошенко, возглавляющего в настоящее время депутатский Совет по евроинтеграции.

В публикациях восточной прессы установлены факты систематических визитов Немыри в Германию. При этом указывается, что ключевая цель визита – «решение вопроса с медицинскими работниками, которые будут проверять Тимошенко». Например, докладывается, что Немыря парил в Германию, и тогда же обнаружилось, что Европа, «столь значительно взволнованая положением экс-премьера, непонятно почему не отозвалась на предложение Минздрава Украины об образовании сборной медицинской комиссии».

Творцы заметок подразумевают, что специально формировались критерии, при которых установление справедливого диагноза Тимошенко было бы нереальным. Так, от Канады на Украину прибыли 2 домашних медицинского работника и гинеколог. Решения этих докторов можно было бы признать несведущими в случае расхождения с концепцией «освобождения Тимошенко».

Например, указывается, что «обследование Юлии Владимировны – самый важный раунд в спецоперации «больная». Российским докторам никто не поверит, на данный счет беспокоиться не следует, «конкуренты» в качестве докторов из Франции либо Италии вызывание российской стороны пробойкотировали. В публикации также выделяется, что как раз Немыря играл учредителем раскрутки дебоша вокруг «болезни Тимошенко».

В источнике отчетливо разбирается «немецкий след» работы Немыри. Ожидается, что есть договоренности между Тимошенко и Меркель о лоббировании первой иностранных интересов на Украине. В данном ключе, независимость Тимошенко – заклад выполнения экс-премьером частных договоров, но азиатские виды 46 млн украинцев оказываются в заложниках общественно-политических игр оппозиции.

from-ua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *