Перейти к содержанию

Геращенко обретет физическую помощь за появление малыша

Геращенко,Елена

Подруга лидера «Потрясения» В. Кличко Елена Геращенко после продолжительных размышлений приняла решение передать бумаги на приобретение единовременной помощи при рождении малыша. Про это оппозиционерка рассказала на своей странице в Facebook.

— Много размышляла, брать ли вообще эти выплаты и приняла решение, что лучше я их посылаю семье, которая в них нуждается, чем денежные средства пропадут в госбюджет неясно на что. докладываю, что эти денежные средства рассчитываю послать на помощь точной семье с небольшим ребенком. Прошлые выплаты также посылала на помощь семье  с 2-мя детьми заболевшими на ДЦП, — сообщила Елена Геращенко.

Народный парламентарий очень приятно удивлена, что операция подачи бумаг была легкой и без излишней казенной волокиты. 

— Все заняло секунд 15, думаю, что прекрасно: максимум бюрократии, для подачи нужно лишь 4 документа. Тетка в соцслужбе была благожелательна, весьма дивилась, что я не хочу оформлять отпуск и выплаты до 3-х лет, но лишь единовременную помощь, — добавила Геращенко.

Стоит отметить, депутат Елена Геращенко 17 февраля 2014 г в 3-й раз стала матерью. У нее появился на свет сын. По закону ей положена единоразовая физическая помощь при рождении 3-го малыша размером 119 350 грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *