Перейти к содержанию

Кинопродюсером Тины Кароль будет Георгий Лепс

Тина Кароль Как рассказывает СМИ, продюсерский центр знаменитого отечественного музыканта обещал помощь Тине задолго до гибели ее супруга. Раньше предполагалось, что Георгий Лепс будет продвигать творчество Кароль на территории РФ. Но в связи с трудной потерей, отечественный идол готов серьезно заняться карьерой Тины и стать ее основным кинопродюсером.

Со слов самого исполнителя, он достаточно давно искал профессиональную певицу, чтобы вместе осуществить созидательные проекты. Тина Кароль, с его точки зрения, подходит на данную роль отлично.

Но выйдет ли российская исполнительница на сцену в скором времени и будет ли возобновлять собственную деятельность, пока остается загадкой. Так как после гибели супруга Тина целиком ушла в себя и отказывается контактировать с внутренним миром.

Напоминаем, что Тина Кароль стала супругой Огира в начале января 2008 года, но в декабре у них появился на свет сын Вениамин. Знакомились они, когда Тина пришла к Е. как к продюсеру. Он помнил, что Тина была в весьма необыкновенном костюме и запала ему в душу. В своем интервью они не раз затрагивали о домашнем блаженство, основывали проекты на жизнь. Последнее время Огир был кинопродюсером Тины Кароль, до работы с ней он работал на канале М1, в частности в плане Ваш формат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *