Перейти к содержанию

Свежие системы жидкостного остывания от Thermaltake

Thermaltake

Организация Thermaltake продемонстрировала серию систем жидкостного остывания класса «все в одном» — Water 3.0. Семейство содержит 3 модификации — Water 3.0 Extreme, Water 3.0 Pro и Water 3.0 Performer.

Все представители рода Water 3.0 имеют красновато-желтое основание, производительную помпу, встроенную в водоблок, 2 120-миллиметровых пропеллера, и воздухонепроницаемые трубки, оберегающие жидкость от испарения и мешающие вероятным протечкам. При этом внешний вид радиатора индивидуален для любой из 3-х модификаций. Новинки привозятся с ПО под Виндоус для прогноза и опции главных характеристик — мощности помпы, скорости пропеллеров и температуры остужающей воды.

Water 3.0 Extreme оборудован большим 240-миллиметровым радиатором и сохраняет установку 2-ух особых 120-миллиметровых пропеллеров, увеличивающих результативность отвода тепла. Модель рассчитана на энтузиастов, владеющих габаритными корпусами.

Модификация Pro имеет обычный радиатор двойной толщины (49 миллиметров). Она адресована пользователям, которые нуждаются в повышенной действенности остывания, однако при этом не в состоянии установить в собственный каркас модель Extreme.

Water 3.0 Performer предлагает 120-миллиметровый радиатор обычной толщины.

Это решение совместимо почти с любым корпусом, оно будет отличным избранием для тех, кто встречается с СВО в первый раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *