Перейти к содержанию

Шкода продемонстрирует спортивную версию Рапид

шкода 30 2-я встреча поклонников продукции Фольксваген Group пройдет с 8 по 12 июня возле австрийского моря Вертер-Зее, что на границе Австрии и Словении. Малогабаритный лифтбэк Шкода Рапид Sport будет представлен в роли классического взгляда на спортивные амбиции марки. 

Как тепло мекка поклонников Фольксваген GTI повстречает разрисованный Рапид, мы выясним практически в эти дни, однако Винфрид Фаланд, глава «Шкоды», полагает, что концепт покажет многогранность ряда чешской марки, но его активные, чувствительные формы сумеют заинтересовать представителей автотюнинга.
О технологической внутренности концепта утаивают, сообщая только, что автомашина обретет ярко-красный металлик с внешней стороны и динамический руль внутри. Также сулены мощные 19-дюймовые колесные диски, обратный обвес с интегрированными патрубками системы выхлопа, видоизменённый капот и ведущий динамический обвес. В истории с Ситиго тюнинг, как досадно бы это не звучало, не коснулся моторную часть. Надо, чтобы «старшие по ВАГу» позволили чехам показать на самом деле любопытную автомашину, а не лишь сиденья Recaro в 75-сильном лифтбэке.
Шкода Рапид занимает в серии брэнда место между Шкода Фабия и Шкода Октавия, предлагая стоимость немного выше первого и простор на уровне 2-го. Со времени исхода на рынок, Рапид захватил премию за внешний вид, обрел 5 звёзд в Евро NCAP и встал на сборочный поток на Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *