Перейти к содержанию

КГГА закроет Крыжеватик в сутки последней акции оппозиции

крыжеватик

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью Киевской горгосадминистрации, постановление об организации транспортировок пассажиров в процессе торжества Дня Европы в Киеве подписал глава КГГА Александр Священников.

Например, Священников будет требовать МВД ограничить перемещение автотранспорта с 22:00 17 июня до 07:00 19 июня на улице Крыжеватик от улицы Университетской до Бессарабской площади.

Департаменту автотранспортной инфраструктуры доверено 18 июня привнести аналогичные перемены в работу маршрутов наземного пассажирского автотранспорта, который проходит по Крещатику.

Также на маршруты выйдет маневренной состав по костюмам работы в выходные и торжественные дни, но число поездов метрополитена на чертах вполне может быть повышено при подъеме пассажиропотока в процессе выполнения событий на Крещатике.

Как докладывали «Комментарии», раньше соединенная обструкция объявила выполнение 18 июня конечной акции «Вставай, Украина!» в Киеве. В оппозиции уверены, что 18 июня в акции в Киеве будут участвовать значительно больше людей, чем в иных городах.

Раньше акции «Вставай, Украина!» прошли в ряде районных центров страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *