Перейти к содержанию

На Запорожье правонарушители невообразимо побили патрульных

Быстрая Под Мелитополем правонарушители побили милиционеров. Один из правоохранителей сейчай располагается в клинике, передает отдел связи с общественностью ГУ МВД Запорожской  области.         
Стычка случилась ночью на 7 июня, в регионе монумента паркового художества «Лечебные источники» в селе Упорство. Приблизительно в 22:30 патрульные увидели авто «ВАЗ-21099», который продвигался по улице Ленина с несоблюдением ПДД, формируя запасную картину. По просьбе милиционеров об приостановке, автолюбитель авто не отозвался, и повысив скорость, предпринял попытку исчезнуть, при этом маневрируя по дороге. Работники органов внутренних дел следовали за ним.   
Авто остановился около одного из зданий по улице Комсомольской. Сотрудник органов внутренних дел приблизился к автомашине, отрекомендовался и просил автолюбителя выходить и предложить аналогичные бумаги. Один из пассажиров вышел из авто, начал выражаться в адрес милиционеров руганью и грозить физической экзекуцией.   
Со двора дома, у которого остановились преступники, вышли около 10 человек, которые совместно с пассажирами авто накинулись на милиционеров. Работники органов внутренних дел рассказали о происшествии в горотдел и стали защищаться, не используя табельное вооружение.   
В будущем, при помощи иных уборов органов внутренних дел Мелитопольского ГО ГУМВД, которые прибыли к месту инцидента, 2-ух организаторов инцидента пребывавших в пьяном виде был задержан и доставлен в горотдел. Двое работников органов внутренних дел, которые приобрели физические поражения госпитализирован и одного из них отправлены в больницу.   
В настоящее время по прецеденту происшествия ведется следствие. Агшрессивным правонарушителям предстоит до 14 лет потери воли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *