Перейти к содержанию

Североамериканский посол поблагодарил главу Донецкой ОГА за прием

Джон Теффт

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью Донецкой районный федеральной администрации, прием представителей североамериканский дипломатичной миссии на Донетчине прошел месяц назад.

«Уважаемый г-н Мэр! Покорно благодарю Вас за прекрасный прием, который вы проявили мне и моим работникам в Донецке. Вы были великодушным владельцем и продемонстрировали нам всем то радушие, которым так известен Донецк.

Спасибо Вам за то, что Вы обнаружили время столкнуться со мною. Я насладился от диалога с вами о вашем районе, о политике и о возможном следствии добычи сланцевого газа для людей вашего района. Мне также приглянулся наш визит в управленческий центр «Открытая власть». Я полагаю, что это — отличный образец для воспроизведения для иных районов.

Также, хочу поблагодарить Вас за отличные презенты, которые Вы дали мне. Щедрость украинцев никогда в жизни не прекращает поражать меня. Я горд тем, что отберу частицу Донецка и вашего радушия с собой домой.

Снова примите мои чистосердечные слова признательности за ваш отличный прием в Донецке. Рассчитываю, что у меня еще появится возможность прийти и заметить город еще более.

С лучшими пожеланиями, Джон Теффт».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *