Перейти к содержанию

Кандидату от оппозиции в Василькове отказали в регистрации

сергей сабов

Про это Сабов сообщил в эфире канала ТВi, сообщает «УНИАН».

«Мы будем настаивать на отмене этого решения, поскольку это решение не соблюдает мои собственные конституциональные права о том, что я могу баллотироваться на пост муниципального головы», — заметил он. Кандидат заметил, что официальным предлогом для отказа в регистрации стало замедление региональных органов Минюста, которые не расписывают перемены в начальстве регионального отдела партии «УДАР», которая выставила фрондерского кандидата.

Помимо этого локальная клетка партии приняла решение направиться в структуры правопорядка, в органы прокуратуры связанным с фальсификации пристрастных бумаг. Как объяснил Сергей Сабов, «люди, которые прежде были участниками партии «УДАР» и которых мы ликвидировали из рядов партии за несовместную с УДАРовским статутом работу — их лишили членства в партии, — в настоящее время, применяя нечистую технологию, сделали клон партии «УДАР».

Он также отметил, что «есть вопросы распечатки районный компании, в связи с тем что, со слов Олега Великина, возглавляющий районную организацию, ни на одном документе, помимо представления на меня (представления в ТИК о регистрации Сабова претендентом на пост градоначальника Василькова от партии «УДАР» — ред.), данная печать не ставилась».

Эта соглашение 3-х фрондерских сил укреплена на районном уровне, заметил кандидат в эфире ТВi. «Сегодня целый кандидат, которого выставила обструкция, — это человек, который на самом деле может одолеть в Василькове. Сегодня протестный электорат — где-то около 70%, судя по заключительным выборам, потому ясно, что иного пути у Васильковской власти нет, помимо как предпринять попытку сколотить — как обо мне там рассказывают, что Сабов «сбитый летчик». Однако пока не дождутся», — удостоверил Сергей Сабов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *