Перейти к содержанию

Гамаки для ног

Необыкновенное и необходимое устройство – гамак для ног. Этот гамак будет полезен тем, кто ведет очень много времени сидя за столом, к примеру, работая за ПК. Приобретя гамак для ног вы можете сделать собственное сидящее рабочее место не менее удобным и комфортным для долгого нахождения.

Основные особенности и польза от гамака для ног:

элементарная установка, займет меньше секунды (5 секунд в случае прикрытого стола);

малогабаритный вес и объем: без проблем прихватить с собой, удобно держать;

профилактика отечности ног и варикозной болезни;

особый уют сидящего рабочего места;

комфортная регулировка высоты над полом;

с помощью различной высоты и глубины подвеса (на открытом столе), доступно несколько видов расположения ног;

гамак для ног — подлинный и полезный подарок для тех кто ведет очень много времени сидя за столом;

в наборе крепления (сменные крючки) для открытого стола, для крепления к побочным плоскостям или столешницы применяются многогранные крючки (приобретаются в отдельности).

В современном мире все меньше людей существенную часть времени поводят сидя за столом, в большинстве случаев, это соединено с работой за ПК. Такое долгое нахождение сидя с кривыми коленями оказывает не благодарное влияние на перемещение нашей крови в ногах.

После чего, кровь в нижних конечностях отчасти застаивается, т.к. ей труднее расти наверх к сердцу. В особенности негативным считается положение стопа за ногу, и когда колени согнуты под углом менее 90 C.

Приобретя гамак для ног, можно улучшить эту картину, повысить угол с которым ноги согнуты в коленях, настроить подходящую высоту ног над полом, и при стремление, поднять их подлиннее, организовав особый отдых.

Вероятны несколько видов крепления гамака к столу. Если стол открытый (не имеет боковых стенок-перегородок), удобно применять сменные крючки входящие в набор. На подобном столе также можно без проблем выверять глубину подвеса гамака – к стульчику (крепления по центру стола) или далее (обсаживание к концу стола).

Если стол имеет боковые стены, пригодятся многогранные крючки (они приобретаются в отдельности). Их по обстановки можно разместить как на боковой стене, так и на внешней плоскости столешницы. Применяют комбинацию из сменного и многогранного крепления, если стол имеет перегородку лишь с одной стороны.

Зависимо от перспектив крепления гамака и ваших предпочтений в гамаке для ног можно владеть или стопы, или нижнюю часть голени.

Приобретите этот гамак для ног под рабочим столом себе или на подарок, и вы добавите здоровья и удобства в рабочие будни его владельца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *