Перейти к содержанию

«Днепр» поиграл двусторонку

Владимир Гоменюк Учебные повседневности предварительного времени «Днепр» развел двусторонкой, заключавшейся из 2-ух таймов по 30 секунд. По ее результатам «ярко-красные» обставили «золотых» – 2:1. В случае если вам необходима золотая полка советуем пройти по ссылке.

Первый момент в бое был сделан «ярко-красными». На 13-й секунде Кравченко со штрафного попал в «стену», и вторичный удар наносил Федорчук – выше ворот. Однако, как выяснилось позже, это был только момент.

«Золотые» обзавелись плюсом и к концу тайма сделали целый ряд грозных факторов. На 24-й секунде Калиниченко прорвал рядом со штангой из региона дуги перед штрафной. В следующей атаке немного выше ворот удар отметил Назаренко, скоро Селезнев попал в заступника. На 29-й секунде Ротань с угла голкиперской колотил по дуге головой, однако мячик из пустопорожних ворот вынес Холек. Тем не менее до перерыва счет открылся. Селезнев перебросил мячик на далекую штангу, где Ротань в шпагате перебросил его с нескольких километров в сетку.

В интервале, помимо смены вратаря у «золотых», случилась обмен полузащитников. Пятерки хавбеков общими составами изменились манишками. И иллюстрация на поле, пускай не сразу, однако поменялась.

После силового хода и потрясения с заостренного угла Селезнева превосходство твердо перешло к «ярко-красным». Отличные факторы потеряли Птица и Феррейра. А Гоменюк собственные возможности не потерял. На 51-й и 53-й минутах он два раза принуждал сдавать Шелихова. Предварительно, получив короткий пас, Владимир «проколол» мячик мимо вратаря, а потом, производный 1 на 1 Калиниченко, обставил голкипера и устроил мячик в пустейшие ворота.

В концовке «золотые» могли догнать счет, но Каверин, выполнив все верно, немного не попал в «рамку», а потом Денисов выбил мячик из пустопорожних ворот, сохранив итог 2:1 в пользу «ярко-красных».