Перейти к содержанию

Как правильно выбрать игру с выводом денежных средств

Финансовые игры подняли реальный расцвет в интернете. Десятки тысяч людей инвестировали в них деньги, однако большинство клиентов, до сих пор колеблется в их доходности.

Деньги с игр идут, в публикации продемонстрирую собственную статистику выплат, однако выбирать проект необходимо скрупулезно, чтобы не угодить на жуликов.

Как правильно выбрать игру с выводом денежных средств? Начинающему трудно установить, на каком веб-сайте откровенно проводятся выплаты, а где скрывается обман.

Разработчики игр представляют не реальную статистику, публикуют оценки в интернете и могут предложить самые выгодные условия. Плюс ко всему, не все разбираются в схеме расположения денежных средств на игровых веб-сайтах.

Самый основной вопрос любого начинающего, касается платежных баллов. Очень многие полагают потребность привлечения рефералов подводным камнем, действительно, это обычное явление.

Все проекты, в которых нет абсолютно никаких баллов работают не продолжительно. Почему? Поскольку приходит момент, когда выплаты превосходят запас и пирамида разваливается.

Необходимо осознавать, что любая игра считается закамуфлированной пирамидой. Кто-то фиксируется, получает деньги, а приобретает их потому, что в игру идут новые люди. Водоворот средств, который вполне может работать в течение многих лет.

Чтобы вы были уверены в моих словах, как и гарантировал, представляю статистику выплат с одной из игр — Taxi money:

Сам активно пользуюсь играми с выводом денежных средств, в связи с тем что они очень доходные. По каким аспектам я их выбираю?

оценки на опробованных ресурсах;
собственные рекомендации;
проверка статистики с учетом даты старта проекта;
суммарный размер выплат;
личная проверка с незначительным вкладом;
содержание платежных баллов;
период работы проекта;
содержание скринов выплат в интернете;
настоящие ли условия (временами уж чересчур радужные).

Даже с данным списком не все начинающие готовы устанавливать высококачественные проекты. За несколько месяцев заработка в финансовых играх, у меня получилось составить собственное соображение насчет определенных ресурсов. Готов поделиться с вами своей выборкой игр, в которых надежно приобретаю выплаты.

Можете быть уверенным во всех играх, показанных ниже. Чтобы опять убедить вас в их правдивости, прибавлю снимки экрана выплат по каждому плану. Ключи origin и все о них ищите на сайте keysdrop.ru.

Сам обрел с них деньги и не 1 раз, потому советую их знакомым и пользователям блога:

Taxi Money – показанная выше статистика выплат выполнена в данной игре. Как раз с нее я каждый день ввожу больше 10 000 руб. Что для этого понадобилось сделать? Купить очень много авто и позвать очень много рефералов. Впрочем притягивать игроков не обязательно, в связи с тем что в городке можно зарабатывать платежные баллы.

Chickens Farm – вскоре игре осуществится год, за этот период времени она смогла заплатить более 6.5 млрд. руб. В ней игроки приобретают куриц, чтобы они несли яйца, которые можно продать. Сюжет простой, уходит 5 минут в неделю на реализацию продукции. Если заинтересовать очень много рефералов, условия партнерской платформы делаются не менее оптимальными.

Golden Birds – наиболее распространенная птичья усадьба. На ней в настоящее время активно прибавляются новые функции, начинающим проект нравится, в связи с тем что все очень просто. Приобрел галку, собираешь яйца на складе и реализуешь. Скептики изумятся, однако игра работает 3 года и дарует 200% к депозитам.

Golden Tea – единственная всемирная игра из моей нарезки. Переброшена на несколько языков, а по сюжету нужно приобретать кустики, чтобы создавать листочки. Оформитесь, чтобы получить 100 руб в подарок. Партнерская платформа тут 5ти уровневая.

Rich Birds – еще один проект про птичью ферму. С ним также выгодно играть, особенно предоставляют исходный подарок, чтобы купить первую галку без вклада. В отличии от аналогов, платежные баллы тут можно приобретать, потому притягивать кого-то не требуется.

Stalker X – наименование игры говорит само за себя. Игроки берут сталкеров и обеспечивают их, чтобы те давали различные артефакты. С их продажи получается зарабатывать деньги и ставить их на вывод. Поздравительный бонус также есть, а с вкладов рефералов прибавляют до 50%.

Для чего выбирать игры с выводом денежных средств без помощи других, когда есть испытанные проекты. Я не формировал никаких игр, записываюсь в них как стандартный клиент, чтобы зарабатывать. Более одного года кручусь в данной теме, потому смог узнать, кому можно верить.

Не тратьте время зря, начинайте играть в доходные игры. Чтобы уменьшить опасности, вкладывайтесь во много аналогов. Так вы разложите яйца по разным корзинам и, даже если некая игра закроется, все равно окупите затраты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *