Перейти к содержанию

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ В РЕКЛАМЕ

Объемные буквы – это одна из наиболее распространенных технологий изготовления рекламных вывесок.

Объемные буквы используются как по отдельности, так и в сочетании с другими средствами рекламы, как в наружной, так и в интерьерной рекламе.

Часто объемные буквы являются прекрасной подменой обычному светового короба. Хорошо сочленяется с теми же световыми коробами, и с панель-кронштейнами.

Объемные буквы крепки и долговечны, устойчивы к спортивной окружающей среде с огромным содержанием выхлопных газов, мощным перепадам температуры. Они очень увлекательны и респектабельны, кроме того относительно недороги – по карману даже небольшим компаниями.

Каждая крупная буква – это сама незначительная рекламная вывеска со своим каркасом и световым наполнением.

Объемные буквы могут быть любых размеров от одного сантиметров до нескольких км. Так протяженность рекламной системы ограничена лишь проектом дизайнера, в связи с тем что технологии изготовления крупных букв позволяют сделать стороннюю плоскость даже до 3 км. Объемные буквы большого размера в основном используют при производстве крышных двигателей.

Изготавливаются объемные буквы из всевозможных частей: и из металла, и из пластика, и из дерева, и из оргстекла.

Самым довольно часто встречаемым видом крупных букв являются выпускаемые из пластика.

Самой распространенной технологией изготовления крупных букв является система с использованием профилей ALS и ELCAMET.

Стальные буквы очень крепки и стойки к атмосферным осадкам, они наиболее долговечны кроме того выглядят крайне впечатляюще.

Буквы из нержавейки могут иметь очень различный внешний вид. Так: например, вполне вполне может быть покрытие «под золото», когда с помощью низкотемпературного способа напыляется нитрид титана.

Объемные буквы из стали могут быть не только золотого или серебристо-стального тона, но и и других самых разных цветов и цветов.

Так пользуются спросом красивые кобальтово-синие (обработанные оксинитридом титана) и графитово-серые (обработанные оксидом титана).

При производстве крупных букв используют и различные способы обработки плоскостей. Так, нержавеющую сталь можно гладить до отражающего света, или оставить непроницаемой, или использовать синтетические фактуры, такие как, «шагреневая кожа» или «водяная пыль». Сначала фактурная обработка выполняется на листах проката, а затем из них раскраиваются объемные буквы.

Объемные буквы могут быть разных видов. Так, традиционные объемные буквы с прямой боковиной делают с сторонними стенками, прикрепленными, прикрепленными лазером одновременно лицевой плоскости. Элементы крепления при этом размещаются сзади.

Стальные буквы с кривой боковиной предлагают более крупный эффект при помощи игры света на торцевых поверхностях. Особенно интересно выглядят такие световые объемные буквы с контражурной подсветкой, из-за того что даже в ярко-черное время суток сохраняется ощущение фактуры ровного металла.

Световые объемные буквы с пластиковой лицевой панелью изготавливаются из молочного или многоцветного акрилового стекла, и из пластиков, обклеенных виниловой пленкой этого тона.

Объемные буквы из стали могут быть покрашены как автоэмалью, так и порошковой краской.

Буквы из металла могут иметь крупную внутреннюю панель, сделанную из пластика с помощью метода низкотемпературной формовки.

Подсвеченные неоном или светодиодами световые объемные буквы с пластиковой панелью хорошо читаются с любого угла (даже при использовании узкого штриха надписи).

Объемные буквы с формованной лицевой поверхностью из металла изготавливаются из стали. Формованные ясные железные внутренние панели создают особенный эффект объема, и буквы при этом смотрятся как целостные, очень особенно, специально.

Сборку букв из металла проводят 2-мя способами: сваркой и пайкой. При 1-м способе сторонние части фиксируются к внутренним панелям лазерной сваркой.

Лазерная объединение очень превосходна, если надо работать с незначительными элементами и формировать их в недосягаемых местах, и работать быстро. Наплавленные буквы в дельнейшем можно отапливать и покорять порошковой раскраске.

При помощи пайки сохраняется система металла в местах соединения элементов, что предоставляет возможность избежать возможности коррозии.

Крупная буква из стали без подсветки используется в освещенных местах или в интерьерной рекламе. Если Вас интересует рекламно полиграфическая компания рекомендуем сайт www.danil-master.ru.

Объемные буквы с контражурной подсветкой обычно располагаются на небольшом расстоянии (25-50мм) от фасада и имеют световую заднюю панель.

Рассеиваясь по задней плоскости, световой поток создает венец вокруг такой буквы и в ярко-черное время суток неоновая вывеска приобретает в особенности отличное свет по контуру.

Светодиодные кластеры позволяют выполнять буквы огромным размером и длиной, чем с использованием неона или люминесцентных ламп. Помимо этого, срок службы светодиодов ощутимо больший, чем у неона.

Используются как готовые модули по 2-3-4 светодиода, так и светодиодные серии. Применение светодиодов позволяет передавать различные тона, понизить общую толщину буквы, и снизить потребление энергии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *