Перейти к содержанию

Карбоновый инфракрасный обогреватель Veito

Турецкие обогреватели Veito изготавливаются с 1986 года. За этот период времени они получили большую популярность у себя на отчизне и во всех иных странах Европы, благодаря очень хорошему качеству и повышенной мощности. В случае если Вас интересует карбоновый инфракрасный обогреватель veito, рекомендуем обратиться на сайт 55m.ru.

Карбоновый обогреватель Veito считается коротковолновым инфракрасным видом обогревателей. Тепло от обогревателей такого вида подобно теплу от солнца, а не имеет ультрафиолета, СВЧ и рентгеновского излучения, вследствие этого они неопасны и крайне результативны. Такое тепло греет людей и субъекты, на которые нацелен свет от обогревателя. Такой метод подогрева качественно используется для точечного подогрева, как на улице, так и в помещении.

В обогревателях Veito применяется разработанная карбоновая лампочка. В пробирку из крепкого стекла размещена тонкая карбоновая нить. Она намного стойче стандартной вольфрамовой нити, которая применяется в обогревателях ниже классом. Вследствие этого подогревательный элемент в обогревателях Veito служит намного продолжительнее, чем в стандартных кварцевых обогревателях. У углепластика отдача намного выше, чем у вольфрама, вследствие этого при одинаковом употреблении энергии результативность у обогревателя Veito будет превышать.

Благодаря повышенной стадии обороны карбоновый обогреватель Veito Аэро С не опасается попадания брызг на каркас и подогревательный элемент. Вследствие этого его применяют, как под навесами и зонтиками, так и на открытом уличном пространстве.

У карбонового обогревателя Veito Аэро С есть несколько отличительных черт.

Благодаря технологии Carbon White, обогреватель Veito Аэро С может применяться в отвесном расположении. Благодаря данной особенности он может применяться для подогрева не утепленных зданий с небольшой площадью, не занимая очень много места, к примеру, будочка защиты.
Есть индикатор работы обогревателя.
Также в наборе пункт Поду, которым можно не только лишь подключить или отключить обогреватель, но также и поставить нужный уровень производительности.
Для безопасности обогреватель оборудован защитной обработанной хромом сеткой, чтобы отчислить поражение легковоспламеняющихся объектов.

Обогреватель Veito Аэро С выполняется в Турции лишь из высококачественных комплексов, что подтверждается 5-и летней залогом. У нас можно купить обогреватель с формальной залогом по оптимальным расценкам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *