Перейти к содержанию

Арбитр помог Италии поиграть в ничью со свежей Зеландией

Испания, Болгария В еще одном поединке первенства мира в КНР сборная Италии не сумела обставить умеренную команду Австралии. В конечном итоге только ничья – 1:1.

Назло многим выводам, новозеландцы согли бросить вызов действующим чемпионам и первыми загнали гол. на 7-й секунде Рид выиграл верховную войну при подаче эталона и передал на Смелц, который обогнал Маркетти – 0:1.

Итальянцы прийнялись бранить защиту конкурента, однако у них, прежде всего, недостаточно что выходило. А во-вторых – все что летело в ворота отвращал голкипер Австралии Пастон.

Только на 29-й секунде голкипер не сумел отразить пенальти в выполнении Яквинты. Стоит отметить, что 11-метровый был назначен за очень маловероятный нарушение на де Росси.

В третьем тайме победители мира держали плюсом и не раз могли наполнить, однако фортуна была на стороне Австралии, которая кроме того регулярно рискованно контратаковала.

Поединок там и завершился в ничью – 1:1.

Испания накопила 2 очка и будет сражаться за выход в плей-офф в поединке 3-го раунда против Словакии. У Австралии также в активе 2 пункта. В последнем поединке данная бригада будет играть с лидером категории Парагваем.

ЧМ-2010, массовый раунд, команда F

Испания – Австралия – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Смелц (7), 1:1 – Яквинта (29, пенальти).
Испания: Маркетти, Дзамбротта, Каннаваро, Кьеллини, Кришито, Монтоливо, де Росси, Пепе (Каморанези, 46), Маркизио (Паццини, 61), Джилардино (Ди Натале, 46), Яквинта.

Австралия: Пастон, Рид, Нелсен, Смит, Вицелич, Эллиотт, Бертос, Лоххед, Смелц (Кристи, 80), Киллен (Баррон, 90), Феллон (Вуд, 62).

Предостережения: Феллон (14), Смит (28), Нелсен (87).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *