Перейти к содержанию

Кудрин и Набиуллина приняли решение ответить на один из вопросов ЕГЭ

Кудрин Отечественные минфин Алексей Кудрин и министр финансового формирования Эльвира Набиуллина на Питерском финансовом портале совместно ответили на один из вопросов ЕГЭ, который отечественные подростки сдавали в 2016 году.

Кудрин заявил, что товарищи доставили ему один из вопросов, который задан готовящимся 11 классов, передающим ЕГЭ. Выпускникам школ нужно было ответить, что считается нужным требованием формирования экономики.

Директор Минфина зачислил виды решений: удаление неравенства прибылей населения, повышение прибылей федерального расчета, личная собственность на средства создания, увеличение предложения над спросом (другими словами, избыток).

«Мы с Эльвирой Сахипзадовной приняли решение ответить: поладили на том, что нужным требованием формирования экономики считается личная собственность и отказались от увеличения предложения над спросом», — поделился Кудрин.

Но справедливый ответ минфину неведом, он только сформулировал веру, что отечественные подростки, а самое главное — преподаватели, соблюдают такого же соображения, что и министр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *