Перейти к содержанию

Либералы используют главу Мосгоризбиркома для «политической аферы»

Сегодня в столице проходит встреча главы московского избиркома Валентина Горбунова с кандидатами в МГД, представляющими так называемую оппозицию. Накануне в эфире «Эха Москвы» он сообщил о своей готовности встретиться и пообщаться лично с каждым из кандидатов, кто не согласен с результатами проверки собранных подписей.
На это предложение откликнулись многие кандидаты, в том числе и оппозиционеры, а именно Дмитрий Гудков, Илья Яшин, Любовь Соболь и другие. Следует подчеркнуть, что назначенная встреча не означает принятие однозначного компромисса, а учитывая скандальную репутацию сторонников Навального, можно предположить, что они используют её как толчок к очередному митингу и провокации.
Так называемые независимые кандидаты ещё вчера на несогласованном митинге требовали встречи с Горбуновым. Толпа протестующих, собравшихся у здания избиркома, скандировала бранные кричалки и призывала выйти главу ведомства из здания. Вполне необычное требование, если учитывать тот факт, что воскресенье у работников избирательной комиссии считается выходным днём. Видимо, организаторы акции решили, что данный факт пойдет только на пользу и разгорячит пришедших граждан. Для этого в толпе была распространена версия о спрятавшемся в здании Горбунове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *