Перейти к содержанию

Срна подключился к «Шахтеру»

срна На вечернюю тренировку 12 июля подшефные Мирчи Луческу направились сразу после окончания поединка Аргентина – Нигерия.

Таким образом маршрут до стадиона заняло рассмотрение только-только увиденного. В целом, игра всем приглянулась, как бы там ни было она была не из ряда неинтересных, и уж скорее всего поживее встреч прошлого игрового дня первенства мира.

Особых чувств команде добавило возвращение в стан команды Дарио Срны. Командир «Шахтера» был, как обычно, весел, шумный, с ходу проник в и без того серьезную жизнь коллектива.

К вечерним занятиям тренерский штаб приготовил для футболистов большое количество многообразных игр с мячами. Как раз с мячами, а не с мячом. Поскольку в дело шли и отяжеленные сферы, и регбийная «дыня»… Сами игры также представляли собой затейливую примесь из футбола обычного и североамериканского, гандбола, салочек и казаков-разбойников. Задор на поле бурлил…

Окончив необходимую платформу дня, донецкая делегация направилась в отель есть, отдыхать и, конечно, смотреть игру Великобритании и Соединенные Штаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *