Перейти к содержанию

В 2016 году стартует сооружение метро на Троещину — купить подписчиков в инстаграме

метро

Раскрутка реальными Инстаграм подписчиками, низкие цены, быстрое выполнение работы, онлайн поддержка доступны на сайте Kupi-Insta.com. Советую всем кто хочет купить подписчиков в инстаграме. Накрутка подписчиков в инстаграме – это залог высококачественного продвижения аккаунта в соц сетях.

Киевская муниципальная администрация рассчитывает начать сооружение Подольско-Выгуровской линии метро и первой очереди левобережной линии метро «Троещина-Осокорки» в 2011 году.

Про это на сессии Киевского горсовета рассказал зам. директора городской администрации Анатолий Голубченко.

Согласно его заявлению, в настоящее время общественное предприятие «Киевский метро» занимается оформлением отвода земельного участка под сооружение левобережной линии, а проект возведения проходит федеральную экспертизу.

«В 2016 году (2011) мы начнем сооружение этого назначения», — заявил Голубченко.

В то же самое время он заметил резкую потребность начала возведения установки «Розовая» Подольско-Выгуровской линии метро в 2011 году.

«Розовая» начнет создаваться в 2016 году — это в обязательном порядке нужно из-за возведения авто части Подольского моста», — заметил Голубченко.

При этом он сформулировал веру, что правительство будет проявлять экономическую помощь городу на выполнение подобных крупных сооружений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *