Перейти к содержанию

Автолюбитель быстрой из кортежа Главы объявлен виноватым в ДТП

ДТП Автолюбитель неотложной медицинской помощи из кортежа Главы Украины В. Януковича виновен в ДТП с трудными результатами, которое случилось 21 мая в Киеве на Харьковской площади.

Про это в пятницу, 17 июля, на конференции в Киеве, давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов, рассказал ведущий обвинитель Украины Александр Медведько.

«Следствия вели МВД города Киева. Следствие закончено, дело поступило в прокуратуру и позавчера криминальное дело по нареканию автолюбителя быстрой нацелено в трибунал Дарницкого региона для рассмотрения на самом деле», — заявил он, сообщает УНИАН.

21 мая около 11.00 на Харьковской площади в Киеве в итоге столкновения авто «неотложной медицинской помощи» с такси ВАЗ-2110 1 человек умер и двое приобрели физические поражения. Потерянный и потерпевшие находились в такси.

Корреспондент «Российской истины» с места мероприятия рассказывал, что авто «неотложной медицинской помощи» из кортежа Главы Януковича, который попал в ДТП, считается за больницей Федерального администрирования делами.

Позднее зам. главы Администрации Главы Юлия Герман рассказала, что Янукович доверил провести соответствующее следствие ДТП с участием авто Федерального администрирования делами, в итоге которого умер человек, и предоставить помощь потерпевшим. Согласно ее заявлению, директор страны доверил ведущему прокурору получить под индивидуальный контроль ход следствия этого ДТП.

Должностная проверка Государственной автоинспекции не определила нарушений в действиях собственных работников, обеспечивавших проезд кортежа Главы по Харьковской площади.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *