Перейти к содержанию

Медведев в Соединенных Штатах обсудит вопросы вступление РФ в ВТО

Медведев Визит главы РФ Д. Медведева в Соединенных Штатах, который пройдет 22-24 июля, будет насыщен финансовой проблематикой, бизнес-проектами и вопросами входа РФ в ВТО, рассказал ассистент главы РФ Аркадий Дворкович.

«Первая (тематика обсуждения)- это модернизация отечественного сообщества и экономики. Будем заявлять в первую очередь о том, что мы делаем сегодня и намереваемся делать очень скоро. Обо всем, что имеет связь с приоритетами главы. Займет это 60% времени. 2 иные темы более актуальны. Одна из них — «взгляд в будущее». Что будет вне наших текущих намерений, какие свежие технологии, мысли будут в различных сферах: на чем мы станем двигаться, на чем парить, какими будут СМИ, останутся ли издания и т. п. При этом мы побеседуем о будущем не только лишь РФ, а всего мира. Четвертая тематика — это текущие мировые неприятности, сопряженные с упадком. В целом, все, что же касается повестки начинающегося через неделю саммита «двадцатки»», — заявил Дворкович, сообщает «Ведомости».

«Основной итог, который мы ждем от этого визита, — более напряженная общая работа наших организаций как на рынке России, так и на прочих рынках по приоритетам модернизации и, разумеется, классическим отраслям», — заявил Дворкович.

«В отличии от предшествующих встреч 2-ух лидеров, где решались вопросы интернациональной безопасности, текущий визит в Соединенных Штатах будет больше насыщен финансовыми вопросами, бизнес-проектами, вопросами входа в ВТО. Основной итог, который мы ждем от этого визита, — более напряженная общая работа наших организаций как на рынке России, так и на прочих рынках по приоритетам модернизации и, разумеется, классическим отраслям», — сообщил ассистент главы РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *