Перейти к содержанию

Наташа Королева сняла трусики перед видеокамерой

попка В собственном крепком гастрольном графике Наташа Королева обнаружила свободную неделю и вырвалась передохнуть на Кипр. Особенное курортное видео солистка смогла дать в собственном сайте.

В отпускном видеоролике «Ундина» предварительно позирует на борту яхты, а затем плавает в таком-то подобии бассейна с бесцветными стенами. Обернувшись поясницей к камере, расшалившаяся Королева скручивает попой и решительним жестом стягивает с себя трусики, обнажая вкусные ягодицы, сообщает «ЭГ».

По всей видимости, видео снимала подружка артистки, которая на отдыхе составила ей и ее супругу Тарзану организацию. Сама Королева не только лишь не противоречила против съемок собственной обнаженной филейной части и собственной фигуры в купальном костюме, но также и с превеликим удовольствием позировала перед видеокамерой. А затем сообщила видеоролик в собственном сайте — добро, Наташа может себе это позволить, так как к лету она свалила несколько излишних кило. Впрочем, что же касается попки артистки, на ней диета не особенно сказалась – так как известно, что все от животика до бедер худеет заключительным, из-за этого задняя часть тела Царицей впечатляет собственными габаритами.

стати, артистке удалось похудеть немного больше, чем за семь дней. Готовясь к собственному 37-му дню рождения, который она заметила 31 июня, Королева 10 дней вообще ничего не обедала и тянула лишь воду. Согласно ее заявлению, такая жесткая диета организму только на пользу, в связи с тем что вводит токсины. Также музыкантша потела на тренажерах под глазом собственного тренера и состоялась несколько сеансов гирудотерапии – излечения пиявками. Все эти драконовские меры были приняты для того, чтобы лучше смотреться рядом с накачанным Сергеем Глушко, тип которого, согласно заявлению Царицей, принуждает ее отказываться от излишних порций пищи.

Судя по видео, Тарзан может не тревожиться по поводу размеров собственной 2-й половинки: в сцене на яхте, на палубе которой Светлана представляет кадры из «Титаника», у артистки отличная фигура.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *