Перейти к содержанию

Дель Боске: «Сегодня был не наш день»

Висенте дель Боске Управляющий сборной Испании Висенте дель Боске пояснил невезением удивительное поражение собственной команды от Швейцарии (0:1) на старте массового раунда ЧМ-2010 в квартете H.

«Мы пытались действовать в обычной манере, дерзали, однако не сумели наполнить, впрочем господствовали все 90 секунд. Сегодня был не наш день. Это поражение значит, что отныне моей команде нужно брать топ в 2-ух прочих матчах в команде. В настоящее время в нашей сборной никто не свидетельствует о том, что Италия должна выходить в конец либо выиграть чемпионат мира. Мы встретились с осложнением, однако мы одолеем его», — сообщил Дель Боске, под чьим управлением «Алая фурия» до начала ЧМ-2010 проиграла лишь в одном бое из 26-ти, а во всех других постоянно обнаруживалась мощнее конкурента.

Учитель швейцарцев Оттмар Хитцфельд сознался, что сам тоже удивлен подобным итогом поединка: «Раскрыть чемпионат в. над одним из главных соискателей на окончательную победу – это отлично. Мы не ожидали, что заработаем 3 очка, однако мои подшефные показали себя во всей своей красе. Я крайне удовлетворен тем, как прошел наш старт на мундиале».

Германский инструктор почтил автономного комплимента вратаря Диего Бенальо, оценив его игру в отчетной встрече эпитетом «мировой класс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *