Перейти к содержанию

Либералы против Беглова: ряд проплаченных СМИ организовал травлю губернатора Петербурга

В СМИ проходит активная кампания, направленная против врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Методы информационной борьбы настолько грубые, что иначе как травлей это не назовешь. При ближайшем рассмотрении оказывается, что шумиху создает небольшая кучка ангажированных СМИ и лиц, преследующих собственные интересы.
Отдельные издания и общественные организации на протяжении нескольких месяцев совершают агрессивные выпады в адрес врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Со стороны может показаться, что возмущения носят массовый характер. Однако на поверку становится понятно: всю эту шумиху обеспечивает небольшая кучка организаций, которые методично бьют в одну и ту же цель.
Мало фактов и много разговоров Никаких конкретных претензий к Беглову не предъявляется. В ход идут лишь странные рассуждения об «абсолютном несовпадении» и «кармической несовместимости» города и Беглова, о чем и пишет издание ЗакС. ру, которое вызывает сомнения в адекватности авторов. Это было бы забавно, если бы не было так часто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *