Перейти к содержанию

Как найти свою половинку

№1. Готовься благодарствовать. Будь чистосердечно признательна за все. Обучись благодарствовать любых парней — дворника за аккуратность, консьержа либо сторожа за безопасность, таксиста, слесаря, любого парня. Так ты приобретешь опыт. Мужчины зависимы от чувств, которые девушка сообщает в неподдельной признательности даже за деталь. Он ощущает такую девушек и хочет выбрать как раз ее.

№2. Отпусти старые связи! Если в твоем сердце место занято прежним, куда прибудет грядущий? Если ты завязла в прошлых отношениях, жалеешь о том, что не сложилось, оцениваешь причины и связи, ищешь предлог для встречи, срываешься, выяснив отличные вести о его жизни — у тебя внутри нет места для новой и успешной жизни. Это трудно сделать, понимаю. Из-за этого советую тебе особые способы на клубном занятии «Освобождение от не нужных связей» либо на трансформационной игре «Радикальное прощение».

№3. Вспомни собственные предыдущие отношения и ответь на вопрос: «Нет ли там повторений? В мероприятиях, людях, видах?». Если есть отрицательные закономерности, надо избежать их возобновления в дальнейшем. Сейчас ты представляешь, где расположены капканы, осталось их обогнать. Здесь есть 2 вида. Первый: понять и заметить, что происходило. Временами выходит разбить регулярность одним только признанием ее существования. 2-й: отработать отрицательные сценарии с экспертом, так как непонятно почему ты делаешь одно в сто первый раз?

№4. Обратись к собственному семейству, спроси благословения на свою удачную женскую судьбу! Довольно часто мы тащим какие-то неприятности семейства, неотработанные связи и опыт. Принципиально получить благословенье семейства, а оттуда и энергию на блаженство. Сделать это можно на тренинге «Сила убежденности. Положение Хозяйка».

№5. Найди любовь внутри. Ощути внутри себя и организме, где проживает твоя любовь. Взгляни, как она смотрится, как чувствует себя, побеседуй с ней. Спроси, чего она желает в настоящее время. Готовься ее знать, слушать и ощущать. Это доставит неминуемую гармонию, и большое количество открытий себя.

№6. Обучись обожать себя. Увеличивай свою значимость в собственных глазах и глазах окружающих. «Полюби близкого собственного, как себя самого» — один из самых важных заветов. Нас обожают так, как мы обожаем себя. Если в нас не проживает любовь к себе, начинаем добиваться ее от окружающих, расстраиваясь и обижаясь, если нам ее не позволяют. А в этом случае, ты несет ответственность за свою любовь, нет резона сваливать это на кого-то еще. Парень только отображение твоей любви к себе. Да, не спутай любовь к себе с эгоизмом! Если попытаешься заняться этим основательно, советую «Курс на самооценку».

№7. Обучись обожать всех людей, а парней например. Чем больше любви ты презентуешь, тем больше примешь! Есть восхитительная практика: «Я предпочитаю данного мужчину». Сущность в том, что ты выговариваешь данную фразу про себя, наталкиваясь любого, даже проходящего мимо парня. Так ты готовишься с любовью смотреть на любого. Делай это осознано на протяжении 21-го дня.

№8. Открывай сердце! Обиды, сомнение, коварства — это блокирует обычное направление энергии на уровне 4-ой чакры (сердца). Девушка с секретным сердцем не позволяет и не получает любовь. Девушка с секретным сердцем похожа на Кайя из сказки «Снежная Королева», а тот, кого вы ищите — в точности не Герда. Если требуется женский журнал зайдите на сайт viva-mama.ru.

№9. Готовься быть собой! Ничто так не притягивает парней, как естественность. Деланное проигрывание затверженных фраз, поз и видов еще никому не помогало. Мужчины ощущают ненормальность и принимают ее как подлог. Из-за этого, задолго до встречи собственного короля, обучись естественным образом подключаться в соблазнительное положение, быть в нем гармонической. Практика, практика еще раз практика.

№10. Исследуй собственное тело, обучитесь наслаждаться и удовольствие! Девушка несет ответственность за собственное удовольствие, а парень получает это за свою победу. Вот он — высший пилотаж. И его у тебя есть возможность добиться на тренинге «Сияние влечения. Положение Любовница».

№11. Углубись в техники секса! Когда дело дойдет до отношений, твоей целью будет показать мужчине собственное искусство, а делать это нужно равномерно. Пускай он знает, что ты самая лучшая на свете возлюбленная, и этому нет лимита. Очень многие могут доставлять мужчине наслаждение, а ты — особая, а ваш секс должен быть индивидуален! Обучаться этому стоит начать как раз в настоящее время, поскольку когда он будет, тебе будет не до дантист, ты должны быть готова. В Академии есть серия утилитарных мастер-классов, к примеру, «Массаж Body-Body».

№12. Обучись исполнять баланс «брать — давать». Обретя это знание, у тебя появится возможность не только лишь стать успешной, но также и оставить себя, не даваясь без остатка или, напротив, не переполняясь от взятого.

№13. Обучись усмехаться. Неподдельная усмешка — зеленый знак светофора для мужчины. Усмехающаяся женщина, как феррит: привлекает к себе взгляды и внимание. На ухмылку даже самый печальный человек ответит усмешкой. Пользуйся элементарным, а подобным эффективным прибором повсеместно.

№14. Удели повышенное внимание отношениям с матерью. Мы неосознанно копируем сценарии матери: ее зависимость с мужчинами, ее опыт. Как раз мать создает нашу стратегию действия с мужчинами. Нравится тебе это либо нет. Из-за этого самое время со всем разобраться.

№15. Оформись на веб-сайте знакомств! Это передовой и важный метод поиска половинки. Да, да, абсолютное большинство претендентов не то, чего бы ты планировала. А. Прежде всего, это подготовка «на кошечках». Во-вторых, чем черт не шутит. Я понимаю очень много пар, которые формировались на подобных веб-сайтах. В-третьих, мужчины ленивы, ну и времени они не имеют на поиски, из-за этого очень многие предпочитают представляться . Хочешь перекрыть данную дверь? Учти, у тебя на одну дверь стало меньше.

№16. Составь верный онлайн-образ. Твоя анкета должна рассуждать о тебе многое, а не все. Сообщи о собственных предпочтениях и увлечениях, о том, какие отношения тебе увлекательны. Чем живее твоя информация, тем больше шансов повстречать как раз его. Не управляешься сама, приезжай на мастер-класс «Школа флирта либо вседорожник с любовью».

№17. Ходи на свидания, даже если видишь загодя, что это далеко не ваш парень. Принципиально обучаться общению, размену энергиями. Чем больше вокруг тебя парней, особенно интересна ты для других. Держи себя в тонусе. Вдруг на 101 рандеву прибудет как раз он, а тебя там нет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *