Перейти к содержанию

Наркоскандал депутата Резника толкает оппозицию к новым нападкам на Смольный

Оппозиция усилила информационно-правовой натиск на действующую власть города. Это закономерно и ожидаемо в преддверии выборов. Депутаты ЗакСа Борис Вишневский и Максим Резник находятся в открытой конфронтации с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым.
Понятно, что сейчас кулуарной темой номер один в городе является первомайский арест депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника. На демонстрации политик вел себя неадекватно. Причем настолько, что свидетели ареста убеждены в его наркозависимости. Ранее в сети были распространены видеоматериалы на эту тему. На одном из них опальный избранник народа дымит на балконе чем-то, напоминающим «косяк». На другом он же открыто курит «травку» на улицах Праги.  
Но соратник и друг Резника «яблочник» Борис Вишневский отказывается признавать этот факт и старается спасти репутацию депутата-«травокура». Он даже написал открытое письмо в его защиту. Это послание подписали члены «Открытой России» и некоторые петербургские журналисты, явно «подготовленные» к предвыборному противостоянию Смольному.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *