Перейти к содержанию

Аренда газели: особенности услуги

Газель имеет грузоподъемность 1000-1300 тонн и различается от иного грузового автотранспорта комфортной погрузкой, в связи с тем что двери ее грузового отсека открываются на 270 C. Машина маневренна и элементарна в распоряжении, и оборудована разными опциями, делающими процесс грузоперевозок довольно элементарным и безопасным.

Благодаря низкому топливному расходу (15 л на 100 км) грузоперевозки Газелью считается не менее оптимальной с финансовой позиции, недели перевозка иными вариантами грузового автотранспорта. При этом авто подходит для многих типов муниципальных грузоперевозок, но также и на далекие отдаления при помощи Газели можно переправить не сильно крупногабаритные грузы.

Размер фургона вполне может быть разным, исходя из вида Газели. Например, если вагон цельностальной, его размер составляет 11,5 куб. метра, если навесный – 17 куб. километров. При этом авто рассчитан на езду по отечественным автодорогам и способен держать огромные высокие нагрузки.

Преимущественно Газель применяется для перевозки следующих типов грузов:

— мебели и домашней техники;
— офисного оборудования;
— индустриального оборудования;
— строительных материалов;
— продуктов питания и т.д.

Аренда газели весьма хороша, в особенности в услугах огромного города, где автомобильный поток очень крепкий и довольно часто появляются пробки, в связи с чем проехать грузовому автотранспорту бывает сложно. Газель же подвижная, потому может проехать там, где не проедет увеличенный грузовой автотранспорт, что форсирует процесс перевозки грузов. Тут, на сайте cargo-forward.ru, можно будет арендовать газель.

Помимо этого, плюсом аренды Газели считается бережливость денег, в связи с тем что стоимость услуги ниже, чем грузоперевозок иными авто, из-за большего топливного расхода и большего износа авто в процессе использования.

При этом авто можно получить в аренду без водителя в случае наличия удостоверения водителя категории Д, что позволит сберечь еще более денежных средств. При этом принципиально выбрать организацию, которая предлагает на техническом уровне бесперебойные машины на оптимальных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *