Перейти к содержанию

СКП рассматривает факт нападения леопарда на девушку

СКП РФ Следственные органы проводят доследственную проверку по прецеденту нанесения тяжелых поражений малолетней девушке леопардом в Клину.

По итогам произведенной проверки будет принято аналогичное процессуальное решение, и дана законная оценка действиям официальных персон. Ход проверки взят на индивидуальный контроль управляющим следственного администрирования Следственного совета по Подмосковья, докладывается на веб-сайте СКП РФ.

Как определено на данный момент, 18 июля 2010 года на территории Льдистого замка в городке Клину Подмосковья проходили представления цирка «Шапито» сообщества с урезанной ответственностью «Аскор». Молодая Тома представлялась одной из артисток цирка — гимнасткой. Около 13 часов 20 июля 2010 года, в ходе представления дрессировщика, из клетки был произведен гепард, который, внезапно для окружающих сделал сильный вылазка в сторону девушки.

С принятыми физическими поражениями девушку сразу принесли в Клинскую муниципальную клинику. По последней информации, здоровье девушки продолжает оставаться трудным, но медики совершают все меры для того, чтобы в скором времени перевести её из реанимации в травматологическое отделение клиники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *