Перейти к содержанию

Как почистить чемодан

Он был с вами на отдыхе в Турции, следовал за вами вдоль пляжей Коста-Рики, его не раз обрабатывала работа безопасности аэродрома. Неужели ваш отпускной чемодан не стоит незначительно ухода? И так, в прошлый раз мы разложили, что из себя представляет очистка губы, а в данной публикации мы разберем, как почистить чемодан.

Сперва установите, нужно ли очищать чемодан. Если чемодан не черный, то просто выньте из него все вещи и пропылесосьте. Наконец, главная цель кейсе предохранить вещи которые располагаются внутри. Если вы не знаете, как очищать источник, из которого выполнен чемодан, то можно сделать лишь хуже. Если чемодан был страшный с самого начала, теперь он еще и порван либо молния на нем безвыходно завязла и разломана, то очистка такого кейсе это просто утрата вашего времени. С иной стороны, если поражения не существенные, то почистив, его вы ничего не утратите.

Распакуйте чемодан. Вытащите из него все носки, карты с маршрутами странствий и все другие вещи так нужные при странствиях. В обязательном порядке удалите все грузовые бирки. Вы так как не хотите, чтобы по случайности при следующем странствии ваш груз направился бы туда, куда вы колесили в прошлый раз.

Удалите пыль. Почистите плоскость кейсе сухой щеткой с строгим ворсом, чтобы удалить главное кол-во пыли. Потом в режиме очистки обивки удалите остальную пыль с помощью пылесоса. Не забывайте пропылесосить все незначительные карманы внутри и с внешней стороны кейсе. Это прекрасный метод чтобы удалить маленький мусор и мусор, который остается в карманах. Лишь перед этим предварительно проверьте карманы вручную, чтобы невольно не втянуть брошенную сережку либо запонку. Это ориентировочная обработка вашего кейсе нужна, чтобы при следующих действиях его не замарать еще более. Если удаление пыли довольно, что же приветствуем – вы подчистили чемодан.

Проверка очистки на неприметном месте. Берите мокрую лохмотья и в случае если хотите, можете принести незначительно некрепкого мыла и осмотрительно потрите незначительный угол, где-то с внешней стороны кейсе. Если проверка состоялась благополучно, то вытрите весь другой чемодан, сменяя тряпку при необходимости. Протирайте до того времени, пока не удалите с кейсе оперный остаток.

Для кожаных чемоданов либо сумок, вытрите лишь внутреннюю часть с помощью особого мыла спроектированного для очистки кожи. Применяйте данные вычищающие средства в соответствии с инструкциями на упаковке. Если вы применяли мокрую лохмотья, то в обязательном порядке после данного вытрите кожаную плоскость насухо. Если вас интересует такая услуга, как уборка квартир рекомендуем сайт xn—-7sbbbh1bjc6augbyd.xn--80adxhks.

Для очистки чемоданов с жесткими поверхностями применяйте особое вычищающее и полировальное аэрозольное средство. Просто распылите его на плоскость и вытрите тряпкой. Удали все отпечатки средства с кейсе вторичным протиранием увлажненной тряпкой.

Пользуйтесь Mr. CleanMagicEraser либо нежным шлифующим средством типа BonAmi либо даже пастой, чтобы удалить потертости и незначительные царапинки на твердых чемоданах. Предварительно попробуйте на незначительном куске, чтобы убедиться, что вы не ухудшаете положение. Удалите останки средств увлажненной тряпкой.

Помните, что цель – это неглубокая очистка опасайтесь промокания и впитывания средств.
Прирученная стирка в мягком моющем средстве. Если у вас чемодан сделан целиком из нежной ткани либо если вы убеждены, что вымочив чемодан, вы не испортите картонные загородки либо железные застежки-молнии, то попробуйте опустить собственный чемодан в прохладную воду, к примеру в ванне, добавить незначительно стирального порошка либо другого вычищающего средства. Почистите его хорошо щеткой с строгим ворсом. Потом прополоскайте и осушите.
Как почистить чемодан

Помните, увлажнение может испортить ваш чемодан, сделать его наморщенным, испортить межсекционные загородки, испортить его фигуру. Потому попробуйте этот шаг, лишь если вы будете убеждены, что это нужно.

Ни при каких обстоятельствах, не гладьте и не сушите в сушилке любой чемодан который имеет металлопластиковые либо пластиковые детали. Просто поставите его на воздух, и пускай он просохнет сам.
Пускай чемодан в обязательном порядке подсохнет, прежде чем продлить уборку.

Почистите внутри. Если внутри для жесткости, стены кейсе сделаны из пластика, то просто вытрите их чистой увлажненной материей, применяют незначительно некрепкого мыла. Если внутри также ткань, то просто пропылесосьте его.

Освежите ваш чемодан внутри с помощью аэрозоли, к примеру, такой как Febreze. Если вы не обожаете запахи освежителей, то пользуйтесь средством по выведению ароматов.

Дайте чемодану подышать. Найдите чемодан и все карманы. Дайте ему постоять на балконе на протяжении нескольких суток перед либо после применением. Это сможет помочь вашей одежде мешать благоухать в точности также, как ваш чемодан.

Сберегаете ваш чемодан верно. Когда вы его не применяете, то сберегаете его в кладовой, чулане, на антресоли либо под постелью.

При сбережении прикрывайте его какой-то материей, чтобы он синхронно был предохранен и от пыли и вместе с тем мог веять.

Если хотите, то можете на этот период положить в него незначительный кусок мыла, для того, чтобы он прокормился запахом.

Также можно расположить внутри незначительное число кедровых орешков. Применяйте фолликула, сетку либо даже аккуратный старый чулок, чтобы положить в него незначительно кедровых орех. Кедр имеет нежный естественный запах, который отпугивает разных насекомых. Приобрести его можно очень много где от магазинов и рынков до зоомагазинов.

Если вы предпочитаете, чтобы ваш чемодан не имел никакого запаха вообще, то напихайте в него на время сохранения и сушки издания. Газета всосет всю влажность и запахи. Если вы проживаете в помещении с высокой влажностью, то можно пользоваться особым мешочком с поглотителем жидкости (такие кладут в обувь). Также неплох и заполнитель для кошачьего туалета, если его завинтить в сеточку либо чулок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.