Перейти к содержанию

Украшения в жизни женщины

Со стародавних времен бижутерия для женщин были не столько средством украшения своего вида, сколько разве что не реальной потребностью, необходимой частью имиджа.
Украшения имели церковное, ритуальное значение, они сообщали о статусе имевшей их женщины, служили оберегами. Веды говорят, что ношение украшений входит разве что не в ответственность для девушки, в связи с тем что имеют прямое отношение к женской сути. На самом деле, девушка всегда хочет привлечь к себе внимание, и не только лишь мужчины.

Девушка обожает понимать, что она единственная и неповторимая, как раз по данному среди любых вероятных компонентов гардероба так низко ценится исключительность вещей. Настолько часто девушки способны переплатить за прекрасную безделицу лишь бы только быть убежденной, что такой никто не обнаружит. Кстати, на сайте rutipo.com.ua, вы сможете выбрать фурнитуру для бижутерии на наиболее выгодных условиях.

И среди бижутерии в последние годы стало распространенным приобретать дизайнерские работы сделанные в единственном образце. Такие вещи конкурируют с дорогостоящими филигранными драгоценностями.

Со времен Коко Шанель элементарная дешевая бижутерия прекратила быть заменителем драгоценностей для женщин проще, а заняла место заслуживающего аксессуара в нашем гардеробе.

Украшения для женщины очень необходимы, Броские либо нет, ослепительные либо неприметные, дорогостоящие либо не, однако всегда они что то означают для девушки. Украшения это описание характера их хозяйки. Обожает ли она золото, дорогие камни, обожает ли она пользоваться блестящими подделками под такие же драгоценности, либо ей нравятся уникальные вещицы, вещи своего производства. Подбирая украшение на данный момент, девушка предпочитает тот предпосылку, который она готова послать миру, выйдя из дома.

Украшения не сковывают нас твердыми рамками условностей, как это было всего сотню лет тому назад: тогда носить драгоценности в дневное время могли только проститутки. Для многих среди нас реальные драгоценности были и остаются чужеродными. Определенные девушки предпочитают не менее потаенные, не менее эмоциональные смыслы украшений — заключенные в отдельных деятельных работах либо в народных фальшивках. «С ними я снова чувствую вихрь дальних стран, в них — звуки западного рынка, запах жасмина и пряностей», — говорит 38-летняя Алина.

«Очень довольно часто человек одевается не столько для социального письма вне, сколько для собственного удобства, для себя, — разъясняет О. Вайнштейн. — Он привык к таким украшениям, и, если он их не наденет, его собственное место не будет предохранено. К слову, потому утрата некоторого украшения время от времени сопровождается несоразмерной паникой, как будто человек утрачивает часть себя: так переживается «размыкание» телесного контура». Мы привязаны к таким объектам, мы окружаем их легендами и суевериями, поэтому они делаются для нас вместилищами памяти и бесценными сокровищами — вне зависимости от их цены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *