Перейти к содержанию

Какими могут быть номера в гостиницах

Сегодня гостиницы могут предложить большое количество самых различных номеров, в различиях которых разобраться бывает достаточно сложно. Из-за неурядицы в наименованиях гости довольно часто приобретают не такие критерии проживания, на которые рассчитывали первоначально.

В первую очередь гостиницы могут предложить следующие виды номеров:

эконом;
стереотип;
мастерская;
апартаменты;
домашний;
полулюкс;
люкс;
сьют.

Какие из данных классов будут показаны в в отдельности полученной гостинице, находится в зависимости от положения заведения, его ценовой политики и ряда прочих обстоятельств.

Эконом как правило состоит из одной комнаты с двуспальной постелью (либо 2-мя односпальными). Душ, туалет и кухня, в большинстве случаев, располагаются в управлении нескольких номеров.

Стереотип, в большинстве случаев, также содержит одну квартирную комнату. Но жить тут намного удобнее, чем в экономе. ТВ, морозильник и узел располагаются прямо в номере. Могут быть в «стандартах» и климат-контроль с балконом, это находится в зависимости от гостиницы.

Полулюкс состоит как правило из 2-ух комнат, нацеленных на существование до 3-х человек. Совместная площадь — более 30 кв. километров. Номера данного класса прекрасно меблированы: тут, кроме постелей, есть сидения, диван, журнальный стол, миска и разные домашние аппараты. Душ, ТВ, морозильник и климат-контроль – обязательные свойства «полулюксов».

Люкс также содержит 2 квартирные комнаты, лишь большей площади. Основные различия от номеров классом ниже – престижная обработка и премиальная мебель. В номерах люкс в городе Москва и прочих больших городах, всегда учтено для гостей большое количество самых различных «мелочей»: сейфы, ЖК-телевизоры, скоростной доступ в сеть интернет и особые зоны для работы.

Номер-студия может заключаться из одной либо нескольких комнат. Основная «фишка» данного класса – критерии проживания предельно схожие с бытовыми. Тут всегда есть: кухня, домашние аппараты, миска, и стиральная машина. Если вас интересует стоимость номера в гостинице рекомендуем сайт dohotnika.ru.

Домашний – увеличенный вариант «стандарта» с подобными удобствами, состоящий из нескольких комнат. Такой номер лучше всего подойдет для проживания взрослых с двумя-тремя детьми.

Апартаменты всегда содержат в себе не менее 2-ух квартирных комнат, нацеленных на существование до 12 человек. По благам и обработке отвечают обычным номерам. В большинстве случаев, оплата за апартаменты взимается вне зависимости от числа живущих в них человек.

Номера «Сьют» — высочайшая расценочная группа для миллионеров. Их площадь нечасто меньше 75 м?, довольно часто вместо ванной определено джакузи. При разработке подобных номеров в обязательном порядке рассматриваются все детали, в том числе вид из окна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *