Перейти к содержанию

Льюцци: «В Валенсии мы также станем резвы»

Льюцци Витантонио Лиуцци сообщил, что заработав в Канаде очки, он в какой-нибудь мере выместил за помощь, которую ему проявила бригада, помогая одолеть неприятности, сопряженные с квалификацией…

В Монреале итальянец характеризовался шестым – это его самый лучший итог в карьере, однако финишировал лишь девятым из-за конфликта в 1-м повороте…

Витантонио Лиуцци: «Мы были резвы в Канаде и доказали данную скорость в квалификации, что возместило действия, нацеленные на осознание неприятностей, появившихся у меня в прошлых автогонках. Пока, в автогонке не удалось достичь большего после столкновения на старте с Фелипе Массой.

После этого все накладывалось хорошо, я был стабилен на расстоянии и мог опережать – если б не принужденный пит-стоп на 2-ом круге, мы могли рассчитывать на положительный результат, но также и 2 очка за девятое место крайне актуальны.

Рассчитываю, через 2 недели, в Валенсии, мы также станем резвы. Это мифическая автотрасса, вероятно, даже более высокоскоростная, чем Спа, однако я никогда в жизни там не играл, придётся привыкать по ходу выходного».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *