Перейти к содержанию

Марадона: «Порой Месси делал прекрасные вещи»

Лионель Месси Сборная Аргентины должна значительно улучшить собственную игру, в случае если желает добраться до конца первенства мира-2010, полагает учитель американской команды Диего Марадона.

Напоминаем, в воскресенье аргентинцы благодаря голу Габриэля Хайнце обставили сборную Нигерии – 1:0. Трехкратные победители мира не выполнили ряд факторов, затем чуть не были наказаны за расточительность в концовке встречи, когда из оптимальной позиции промазал Калу Уче.

«Нигерийцы 3 раза извинили нас, — объявил Марадона. — Впрочем, если б мы более успешно распоряжались собственными шансами по ходу встречи, ощущение от поединка было бы другим».

«Мы сделали значительное дело, однако, чтобы очутиться в конце, все равно должны основательно добавлять во всех компонентах», — добавил инструктор.

Марадона в отдельности указал на игру Лионеля Месси, который сделал несколько факторов для Гонсало Игуаина, который, тем не менее, ни одним из данных шансов не использовал.

«В случае если не лицезреть, как Лео обращается с мячом, футбол не будет настолько красив, — сообщил знаменитый аргентинец. – Против нигерийцев он иногда делал прекрасные вещи».

Следующую встречу на мундиале сборная Аргентины выполнит 17 июля против корейцев, которые возглавили категорию В, со счетом 2:0 выиграв греков.

Лагербек: «Полагал, что руку коллегам можно давить когда угодно»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *