Перейти к содержанию

Готовим торт из памперсов своими руками

Не можете выбрать из всего обилия презентов на выписку из родильного дома, смотрины либо испытание самый удивительный и синхронно удобный подарок? Дадите опекунам и маленькому человечку торт из памперсов. Чем все-таки интересен такой подарок? В первую очередь, практичностью, так как малышу на протяжении первых 12 лет нужно множество подгузников. Поверьте, новая мать порадуется настолько необходимому покупке.

Также, сооружается такое «подгузниковое строение» довольно-таки просто, потому сделать его можно и собственноручно. Самое главное – разобраться в основных принципах и разработать прекрасное декорирование подарка для небольшой девушки либо парня.

Торт из памперсов: главные детали и требования производства

Насколько можно судить исходя из наименования, основной образующей презента считаются детские подгузники. Но перед производством подарка необходимо сделать запас и прочими устройствами, внимательным образом проанализировать габариты младенца и технику образования торта. Побеседуем о важнейших аспектах и требованиях:

Габариты и число подгузников

Подгузники – объект, который требует скрупулезного выбора. Прежде чем сделать торт из памперсов, эксперты рекомендуют обратить свое внимание на объем и нужное число этих детских гигиеничных устройств.

Новорожденным ребятишкам необходимо покупать изделия первого или 2-го объема, так как малыши быстро подрастают. Подгузники свежего объема лучше не приобретать, так как при вскрытии упаковки (а это понадобится) у них может нарушиться чистота.

Сделайте смешанный подарок из подгузников разных габаритов, чтобы обрадовать мать младенца. Также, перед получением гигиеничных устройств лучше уточнить у опекунов, продукты какого брэнда они предпочитают применять.

После данного необходимо определиться, каким будет подгузниковый торт. Если проект изделия состоит из одного яруса, то понадобится не более 22 подгузников. Если торт будет заключаться из 2-ух ярусов, необходимо приобрести более 50 памперсов. Крупнейшие изделия заключаются из 100 гигиеничных устройств.

Нужные «ингредиенты»

Кроме прямо подгузников, для производства торта понадобятся и прочие значительные элементы и приспособления, которые помогут скопить и заверить всю систему.

Так вот, загодя заведите такие свойства, как:

  • Нужные «ингредиенты»крепкий картонный круг либо простой шайба (для базы);
  • сверток полотенец из бумаги для главной части (как вариант – огромная поллитровка детского шампуня либо крепко закрытая простынка);
  • резиночки и бельевые прищепки для придания подгузникам некоторой формы;
  • обоесторонний скотч;
  • британские булавки для скрепления ярусов;
  • оберточная бумага либо мануфактурные отрезы для украшения ярусов (время от времени вместо этих частей применяют пеленки либо полотенца);
  • особые детали, к примеру, пустышки, носки, пеленки, бутыли, погремушки, ползуночки, пластиковые уточки, присыпки и прочие.;
  • искусственные детали, в числе которых могут быть банты, атласные ленточки, цветочки, бусинки, недалекие игрушки и прочие.
До того как закупаться необходимыми признаками, сделайте проект торта. Это позволит купить на самом деле необходимые вещи, которые будут присутствовать под рукою в ходе производства презента.

Необходимые советы

Чтобы произвести торт из подгузников для новорожденного своими руками, необходимо сохранять некоторые требования, которые, в первую очередь, затрагивают гигиеничных общепризнанных мерок:

  1. Необходимые советыСначала тщательнейшим стилем обработайте рабочую плоскость при помощи безопасных для детской кожи моющих средств.
  2. Промойте руки либо пользуйтесь разовыми обеззараженными перчатками.
  3. Ни при каких обстоятельствах не выкручивайте подгузники адсорбирующей частью наружу, по-другому расстроится чистота и единство слоя защиты.
  4. Если торт будет украшен мануфактурными элементами, распашонки, полотенца нужно в обязательном порядке прогладить.
  5. Намереваетесь украсить подарок металлопластиковыми бутылочками, пустышками либо погремушками? В обязательном порядке обработайте их безопасными антисептиками.
  6. Булавки и резинки также необходимо проморить, обработав их паром либо дезинфицирующим веществом.
  7. Если в жилище проживает лохматый ученик, удалите его из комнаты и пропылесосьте здание, чтобы избежать попадания шерсти на подгузники.
  8. Смотрите за тем, чтобы резинки не слишком утягивали подгузники, по-другому те будут смотреться нечистоплотно. Но и слоняться гигиеничные изделия также не должны.

Чтобы подгузниковый торт сумел протянуть перевозку, нужно его верно упаковать. Футляр не только лишь известит утрату формы, но также и выключит пачкание, запыление презента. Также, прекрасная обертка отметит праздничность этапа и сделает торжественное расположение духа.

Наиболее безопасные паковочные элементы – пленка, применяемая в цветочных лавках, или оберточная бумага. Готовый торт вмещается в двойной пласт мембраны, начинается лентой, украшается бантом. Выходит весьма интересно и гигиенично.

Подгузниковые тортики для девушек и мальчиков

Образование презента зачастую находится в зависимости от того, кому он будет адресован. Очевидно, «девичий» торт будет различаться от «мужского» цветной палитрой, особыми девайсами и совместной мыслью. А сама выкройка как правило одинакова – одно-, двух- либо трехъярусная система, которая напоминает торжественный торт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *